1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Никогда не заморачивался по поводу вызова в сборную»

0

Александр Самедов: «Никогда не заморачивался по поводу вызова в сборную»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поделился впечатлениями от вызова в сборную России.

«Я не страдал, что меня не звали в сборную. Не зовут – значит, так надо. Никогда не заморачивался, честно. Некорректно, наверное, так говорить, но я понимал, что приоритет для меня – клуб. Будет получаться в клубе – все будет.

Оказалось, что осваиваться мне не надо, потому что в команде почти всех знаю. Потренировались. Пообщались. Мне все ясно. Из непривычного в быту – разве что порядок расселения в номерах. Ребята живут по одному», – сказал Самедов в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну может не заморачивался но в сборной уж точно хотел поиграть))
Может это и к лучшему, что не заморачивался. Меньше душевных травм.
удачи Александру!!
Слова истинного патриота!
«Ребята живут по одному». Это что.. Вон в Зените два номера на одного.
Де зуев: Русские ребята живут по одному? Noooooooooooooooooo!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости