13

Дик Адвокат: «Все выглядят здоровыми и готовыми»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, как проходит подготовка к матчу отборочного раунда Евро-2012 с командой Словакии.

«Все выглядят здоровыми и готовыми. Надеюсь, так будет и в пятницу. Мы думаем только о победе. Да, мы проиграли словакам в Москве, но теперь обязаны взять верх.

Что касается новичков Самедова и Дядюна, то такое ощущение, что они уже давно в команде. Они смотрятся здорово, но решение по составу приму позже», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дик Адвокат: «Хлопцы, да вы же все выглядите упоротыми!»
Это они ещё в кальянную не ходили)))
«Все выглядят здоровыми и готовыми» Но на самом деле болеют и еле ползают.
Именно это и хотел донести до нас главный тренер.
Да?
Может притворяются?
Ответ Оптимизом
Может притворяются?
:))))
«Все, кроме Булыкина, выглядят здоровым и готовыми».
Дик, слово «обязаны» в отношении нашей сборной, опасно произносить...
Дик Адвокат: «Все выглядят сытыми и целыми»
Все выглядят здоровыми и если сыграют хорошо то во вторник вечером будут выглядет «готовыми».
Дик Адвокат: «Все выглядят злыми и голодными»
Что касается новичков Самедова и Дядюна, то такое ощущение, что я их где-то раньше уже видел», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».
Ответ серж63
Что касается новичков Самедова и Дядюна, то такое ощущение, что я их где-то раньше уже видел», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».
xaxaxa
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем