1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Новый тренерский штаб приступит к работе в четверг»

0

Станислав Черчесов: «Новый тренерский штаб приступит к работе в четверг»

Главный тренер «Терека» рассказал о работе нового тренерского штаба клуба.

«Сегодня вечером они прилетают, а завтра в 17.00 у нас тренировка и они уже приступят к работе. С ребятами я работал в Сочи, там команда была на ходу в физической форме. Паников, Ромащенко и Стауче знакомы с моими требованиями, поэтому им будет легче привыкнуть к системе, которая здесь.

Те тренера, которые работали здесь со мной профессиональные люди, которые знают все на месте, они остаются в штабе. Работы много. Посмотрите на турнирную таблицу, если наша команда на том месте, где сейчас, то надо еще много поработать.

Работа идет, будем смотреть по ходу процесса. Если что-то понадобиться, надеюсь, мне не откажут. Капризов у меня никогда нет, есть реальная ситуация, которую надо оценивать и принимать решение», – цитирует Черчесова РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю Удачи Станислав Саламович!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости