Полузащитник «Терека» Александр Павленко поделился мнением по поводу назначения на пост главного тренера команды Станислава Черчесова. «Мне очень приятно снова выступать под руководством Станислава Саламовича. Ведь та работа в «Спартаке», которую проделал Черчесов, оставила у меня хорошие воспоминания. Да и я для меня тогда все хорошо складывалось: при нем я имел постоянную игровую практику в клубе, приглашался в сборную. Поэтому зная его требования, зная его максимализм, я уверен, что наша игра и наши результаты будут только улучшаться. В целом, я думаю, что пока ребята только знакомятся с новым наставником, так как сегодня была только вторая тренировка по руководством Черчесова. Но ребята интересовались у меня, какие у Станислава Саламовича тренировки, какие требования? Я отвечал: «Все увидите сами». В принципе в работе Черчесова со времен «Спартака» ничего не изменилось. Все такие же высокие требования, все такая же дисциплина», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».















Комментарии
И очередной «Гуллит».
П.С. Бедные Павленко и Йеранек...
Рубин в гостях 3:0, Зенит в гостях,с ЦСКА ничейка ...
потом началось с Тереком 1:3,ЦСКА 1:5,Динамо К 2:8 И ВСЁ! Явный сплав тренеры наблюдался