1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Бузникин: «Игра «Локомотива» в матче с «Андерлехтом» напомнила пазл, который неправильно собирают»

0

Максим Бузникин: «Игра «Локомотива» в матче с «Андерлехтом» напомнила пазл, который неправильно собирают»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Максим Бузникин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» – «Андерлехт» (0:2).

– Не сказать, что «Локомотив» провалил матч. У ребят хорошее движение, никаких претензий по самоотдаче и физической готовности, никто из игры не выпадал. Очень ровная команда – без явных лидеров, но и без слабых мест.

- Так в чем проблема? Почему 0:2?

– Мне игра «Локомотива» напомнила пазл, который неправильно собирают. Моментов много, но в атаке почему-то постоянно принимают неверные решения, действуют разрозненно. Не хватает человека, который бы расставил игроков по местам. «Андерлехт» же в организации игры выглядел лучше. Особенно в обороне. Бельгийцы терпели, искали свой шанс – и нашли.

- У «Локомотива» кого-то можно отметить?

– Майкон сыграл неплохо. Сычев тоже в порядке. Разве что немножко растерял уверенность. Время от времени такое случается. Хотя гол Дима чистый забил – судья ошибся, что не засчитал… Радует, конечно, что при Жозе Коусейру «Локомотив» в чемпионате не знает поражений. Но свою игру команда только ищет. Да и Коусейру постоянно прибегает к ротации, плюс летом «Локомотив» купил еще четырех новичков. В общем, нужно время, чтобы все устаканилось, – приводит слова Бузникина «Спорт-Экспресс».

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уж Бузникин-то помнит как надо разделывать Андерлехт под орех)
уж Бузникин-то помнит как надо разделывать Андерлехт под орех)
ага...В свое время в ЛЧ пару мячей отгрузил бельгийцам
мне Локо понравился,бесшабашная игра в атаке,красота,если бы использовали свои моменты...молодцы,видна португальская нотка. это поражение им поможет в становлении команды.
Игра локомотива напомнила игру .. локомотива.
Эх, Бузя, вспомнилось, как зажигали впереди у Локо ты, Мишка, Лось и Хохлов! Потом и Сычев подтянулся. Какие были времена!
Ответзаблокированному пользователю
Эх, Бузя, вспомнилось, как зажигали впереди у Локо ты, Мишка, Лось и Хохлов! Потом и Сычев подтянулся. Какие были времена!
Да, хорошо тогда взаимодействовали Ашветия и Бузникин, Лоьков и Хохлов!
По игре все было действительно очень живенько...Подвела реализация моментов - отсюда и поражение. С Бузникиным сложно не согласиться
норм играли, тока правый фланг опять отсутствовал, много ошибался Сапатер... достойно выглядел только левый фланг... ну и играть почти 80 минут без нападающего - тяжело...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем