4

Главный тренер владимирского «Торпедо» дисквалифицирован на три матча ФНЛ

Вчера состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были рассмотрены рапорты инспекторов по итогам матчей 1/8 финала Кубка России с участием команд ФНЛ, а также 29-го и 30-го туров первенства первого дивизиона.

По его итогам было принято решение наложить на брянское «Динамо» и «КАМАЗ» штраф по 10 тысяч рублей за скандирование их болельщиками оскорблений в адрес соперника в матчах «Зенит» – «Динамо», который состоялся 21 сентября в Санкт-Петербурге, и «КАМАЗ» – «Газовик», который прошел в Набережных Челнах днем позже.

По 20-тысячному штрафу за неспортивное поведение игроков в очной встрече 25 сентября получили «Торпедо-Владимир» и брянское «Динамо», а также главный тренер владимирской команды Евгений Дурнев и массажист команды Олег Мартынов. Кроме того, рулевой черно-белых дисквалифицирован на три матча, информирует официальный сайт ФНЛ.

На 30 тысяч рублей оштрафованы «Шинник» и «Химки», за зажигание и метание болельщиками на беговую дорожку пиротехники в матчах соответственно с «Нижним Новгородом» и «Торпедо».

Также за выход за пределы технической зоны на 5 тысяч рублей оштрафован главный тренер брянского «Динамо» Валерий Петраков.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости