1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Очень жаль, что потеряли важные два очка»

0

Дарио Срна: «Очень жаль, что потеряли важные два очка»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал ничейный результат матча с АПОЭЛ (1:1) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, а также отметил, что у команды остаются шансы на выход в плей-офф.

– Вы ожидали, что АПОЭЛ будет играть всей командой в защите?

– Ожидали, практически все так играют в Донецке. Мы это знали и старались пораньше забить гол. Но получилось так, что создали много моментов, сделали массу ударов по воротам... А в результате получили мяч в свои ворота, после которого смогли быстро сравнять счет, оказали давление на соперника, но они хорошо оборонялись. Очень жаль, что мы потеряли важные два очка.

– Шансы на выход из группы остались?

– Конечно! Все в наших руках. В следующем туре принимаем «Зенит». Нужно хорошо подготовиться к этой игре и победить, – цитирует хорвата официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В основе Зенита 7 русских,в основе Шахтера 3 украинца играли.И кто ныл по поводу лимита?
Да вы эти 2 очка заслуженно потеряли
я бы сказал, что Вы приобрели одно важное очко, потеряли важные два очка - АПОЭЛЬ
А мне вот не жаль!
Я даже рада.., ха ха ха
Важно, чтобы Зенит не подкачал и опередил Шахтёр и вышел в 1/8 финала
апоэль видимо с 1-го места выйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости