Калоуда может покинуть ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Любош Калоуда признался, что ему не хватает игрового времени и он может покинуть команду.

«Мне приходится тяжело. В прошлом году был шанс поиграть, но я получил травму. У меня были проблемы с пахом, никак не удавалось вылечиться. Так что я пропустил почти полгода. Когда я вернулся, пришел новый тренер. Сейчас понятно, что тяжело будет попасть в состав. Он бразилец и полагается на своих соотечественников.

Так что я рад, что клуб дал мне разрешение на переход. Я и мой агент готовы рассмотреть любые предложения. Мы обсудим предложения, которые поступят, и решим, что будет лучше для меня.

Конечно, для меня будет лучше остаться в России. Здесь отличный чемпионат. Кроме того, я хотел бы оставаться на виду и показать, на что способен. Хотелось бы стать для ЦСКА полезным игроком», – цитирует игрока Deniksport.cz.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры является пражская «Спарта», которая проявляет интерес к футболисту.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    89 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ skitty
    что значит зачем покупали?.. можно подумать основа коней воспитанники дюсш ЦСКА.. зачем их покупали?.. ща бы вышли Акинфей со Щенниковым и порвали всех вдвоем..
    Это ко всем относится с почти одинаковым успехом.
    0
    0
    0
    Ответ best84
    Ты ерунды не пиши или вправду клевер куришь? У Дзагоева давным давно нет травмы. А какая травма у Березуцкого? Ты статистику почитай, а потом продолжим. Ты не олела ЦСКА, ты форумный флудер и при этом многоникий.
    ну насмешил)))))
    ты читать умеешь? где я про травму березуцкого говорил?
    Что такое олела? о_О
    и какие у меня еще здесь ники есть?
    0
    0
    0
    Ответ best84
    А еще систематически держит в запасе игроков сборной Дзагоева и Березуцкого в угоду двум легионерам, где один уже пристарелый, а второй просто сдувшийся, но зато бразильский. Вот так , как ники не меняй, Но все же клевер нюхать прекращай))))
    и причем здесь клевер?
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Мда... клиника.... Голы забивать - и без Дзагоева есть кому. Если ты забыл, то у Карвальо две голевых в матче с Сатурном, и голевая в финале кубка. Но дело даже не в этом. Он уже неоднократно выдавал обостряющие передачи, которые партнеры просто не использовали. Как с тем же Амкаром, когда Игна с 5 метров в пустые ворота головой не попал. К с Томском, когда по очереди Нецид, Дзагоев и Вагнер запороли 100% моменты после пердач Карвальо. Дзагоев в этом сезоне такую передачу выдал всего одну: в первом матче с Виллой, когда Вагнер забил. Повторяю в стописятпервый раз: Дзагоев в прошлом сезоне отдавал голевые и обостряющие передачи и вел игру, мог подержать мяч. Плюс отлично исполнял стандарты. В этом году он этого не делает. А если уж говорить про «мое все» - для меня ключевыми игроками в ЦСКА являются Акинфеев, Игнашевич и Жирков. Все остальные - куда менее значимы.
    А у Дзагоева сколько голевых передач?
    А на какой позиции играют ребятки и если не им, то кому тогда забивать?
    Про твое ФСЕ, как-то странно звучит, но то твои проблемы.
    А мое все это не только Игорек, а еще и Дзагоев, Щенников -это наша РОССИЙСКАЯ молодежь, а не какие-то наймиты среднего уровня!
    Так оказывается, что Дзагоев и пасов голевых не меньше отдал, во как)))
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    У вас, это у кого? Сколько забил КарвальЁ, это котороый твой ФСЕ? так ты почитал статистику, что там с голевыми у КарвальЁ? А что у Алана по системке гол+пас? Прикинь, все забивают, а карвальё нет, обидно и для чего такое нужно?
    Мда... клиника.... Голы забивать - и без Дзагоева есть кому. Если ты забыл, то у Карвальо две голевых в матче с Сатурном, и голевая в финале кубка. Но дело даже не в этом. Он уже неоднократно выдавал обостряющие передачи, которые партнеры просто не использовали. Как с тем же Амкаром, когда Игна с 5 метров в пустые ворота головой не попал. К с Томском, когда по очереди Нецид, Дзагоев и Вагнер запороли 100% моменты после пердач Карвальо. Дзагоев в этом сезоне такую передачу выдал всего одну: в первом матче с Виллой, когда Вагнер забил.
    Повторяю в стописятпервый раз: Дзагоев в прошлом сезоне отдавал голевые и обостряющие передачи и вел игру, мог подержать мяч. Плюс отлично исполнял стандарты. В этом году он этого не делает.
    А если уж говорить про «мое все» - для меня ключевыми игроками в ЦСКА являются Акинфеев, Игнашевич и Жирков. Все остальные - куда менее значимы.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    где посты стали пропадать я не знаю, я все свои посты вижу. Насчет забил - повторяю, забивает у нас полкоманды. А вот с голевыми - гораздо хуже, особенно у центральных полузащитников. У Карвальо сейчас 4 голевых в чемпе и одна в Кубке. Плюс заработанный пеналь с Динамо. У Дзагоева одна в чемпе и одна в КУЕФА. А про игры - посмешил. Да, Вася с Игной провели на 4 игры больше, но вот они не просто не нападающие, они даже не хавы, они дефы и играют сильно так дальше от чужих ворот, нежели Алан. И тем не менее у них по 2 забитых гола. А у Дзагоева три. Столько же, сколько у Маазу, который сыграл те же 10 матчей, что и Дзагоев, но при этом играл на фланге, где забивать сложнее.
    У вас, это у кого?
    Сколько забил КарвальЁ, это котороый твой ФСЕ?
    так ты почитал статистику, что там с голевыми у КарвальЁ? А что у Алана по системке гол+пас?
    Прикинь, все забивают, а карвальё нет, обидно и для чего такое нужно?
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Так сколько забил Алан, а сколько КарвальЁ? А что там с голевыми передачами у обоих? Чего посты стали пропадать, попался на элементаной лжи , ага? А сколько игр провели Вася и Игнашевич, а сколько Алан?
    где посты стали пропадать я не знаю, я все свои посты вижу. Насчет забил - повторяю, забивает у нас полкоманды. А вот с голевыми - гораздо хуже, особенно у центральных полузащитников. У Карвальо сейчас 4 голевых в чемпе и одна в Кубке. Плюс заработанный пеналь с Динамо. У Дзагоева одна в чемпе и одна в КУЕФА.
    А про игры - посмешил. Да, Вася с Игной провели на 4 игры больше, но вот они не просто не нападающие, они даже не хавы, они дефы и играют сильно так дальше от чужих ворот, нежели Алан. И тем не менее у них по 2 забитых гола. А у Дзагоева три. Столько же, сколько у Маазу, который сыграл те же 10 матчей, что и Дзагоев, но при этом играл на фланге, где забивать сложнее.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Забивает у нас полкоманды. Игнашевич и Вася забили всего на гол меньше Дзагоева. Но в прошлом сезоне Дзагоев голевые раздавал шикарные, чем и был особенно ценен. А сейчас он этого не делает. 2 голевые передачи во всех матчах во всех турнирах. В отличие от Карвальо. Который голевых больше всех в команде раздал.
    Так сколько забил Алан, а сколько КарвальЁ?
    А что там с голевыми передачами у обоих?
    Чего посты стали пропадать, попался на элементаной лжи , ага?
    А сколько игр провели Вася и Игнашевич, а сколько Алан?
    0
    0
    0
    Ответ S.O.A.D.
    http://www.sports.ru/blog/prosport/12274218.html «Зико периодически дает Щенникову отдохнуть, выпуская вместо него Джанера, говорит о том, что в ЦСКА прекрасно знают физически возможности своего молодого футболиста и стараются его не заездить.» http://www.sports.ru/football/6889161.html «Мне же кажется, я могу принести пользу команде и в ином амплуа. Например, центрального хавбека или левого защитника.» http://www.sports.ru/football/7145262.html «Григорьев – центральный защитник, но никак не левый бровочник, как его использовали прежде»
    А еще систематически держит в запасе игроков сборной Дзагоева и Березуцкого в угоду двум легионерам, где один уже пристарелый, а второй просто сдувшийся, но зато бразильский.
    Вот так , как ники не меняй,
    Но все же клевер нюхать прекращай))))
    0
    0
    0
    В ЦСКА, знаешь ли, не талантливых нет) Даже Жезус в чем то талантлив.
    у него два таланта. Во-первых он настолько тонко чуствует игру, что в каждой игре (когда выходит) имеет кучу моментов. А второй талант Жезуса - он настолько хреново обучен, что умудряется пролюбить их все :)).
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Парень очень талантливый, просто травмы сказываются. Или аренда, или нанять ему личного тренера по физ-подготовке. Не продавать!
    Там проблемы не только с травмами, а еще и с выносливостью (под нагрузками моментом дохнет) да и с желанием. Любит похалявить. Талант есть, но вот трудолюбия маловато.
    0
    0
    0
    Ответ S.O.A.D.
    дзюба тоже в чем то талантлив
    Дзюба ещё себя проявит.
    0
    0
    0
    В ЦСКА, знаешь ли, не талантливых нет) Даже Жезус в чем то талантлив.
    дзюба тоже в чем то талантлив
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Парень очень талантливый, просто травмы сказываются. Или аренда, или нанять ему личного тренера по физ-подготовке. Не продавать!
    В ЦСКА, знаешь ли, не талантливых нет)
    Даже Жезус в чем то талантлив.
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    Нужно.. отдать в любую команду к тренеру, умеющему работать с МОЛОДЕЖЬЮ. Например, в Динамо - Кобелеву, у кого еще новички игроки расцветают?
    дело говришь! к томуже в динаме калоуда сможет в лиге поиграть.. мегаОпыт!
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Это ко всем относится с почти одинаковым успехом.
    да безусловно.. ко всем кто рассчитывает что-нибудь выигрывать..
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Там проблемы не только с травмами, а еще и с выносливостью (под нагрузками моментом дохнет) да и с желанием. Любит похалявить. Талант есть, но вот трудолюбия маловато.
    А если ему личного тренера? Не может без няни, будет ему няня. Но жаль такому таланту дасть утечь.
    0
    0
    0
    Ответ дед ПИХТО
    Ахаха, начались межсезонные страсти.
    не страсти, а, скорее, будни
    0
    0
    0
    Ответ Georgi1987
    он хоть один матч сыграл в ЧР?
    один - весной 2008-го
    0
    0
    0
    Ответ hollower
    Ну, как и ожидалось, ничего толком не знает)
    ну на счет сборной прав я оказался. Раз ходили слухи о его вызове - значит классный игрок. Был. На Родине.А почему у нас пока не раскрылся много причин.
    0
    0
    0
    Ответ S.O.A.D.
    http://www.sports.ru/conference/kardosh/12447853.html про кариоку
    Ну, как и ожидалось, ничего толком не знает)
    0
    0
    0
    Ответ hollower
    Зачем покупали, спрашивается?
    0
    0
    0
    Зико еще только предстоит доказать свою состоятельность. Возможно его чаяния опираются на летнюю дозоявочную компанию.
    Время покажет, но пока что вытягивания за уши Данил и Джанеров в ущерб россиянам-членам сборной России очень настораживает
    0
    0
    0
    Создается впечатления,что некоторые болельщики ЦСКА хотят видеть русских игроков в составе даже в угод результату.Результат есть и что еще надо?А кто его добивается турки,бразилы или наши думаю не так важно.
    0
    0
    0
    Ты ерунды не пиши или вправду клевер куришь?
    У Дзагоева давным давно нет травмы. А какая травма у Березуцкого?
    Ты статистику почитай, а потом продолжим.
    Ты не олела ЦСКА, ты форумный флудер и при этом многоникий.
    0
    0
    0
    http://www.sports.ru/blog/prosport/12274218.html

    «Зико периодически дает Щенникову отдохнуть, выпуская вместо него Джанера, говорит о том, что в ЦСКА прекрасно знают физически возможности своего молодого футболиста и стараются его не заездить.»

    http://www.sports.ru/football/6889161.html

    «Мне же кажется, я могу принести пользу команде и в ином амплуа. Например, центрального хавбека или левого защитника.»

    http://www.sports.ru/football/7145262.html
    «Григорьев – центральный защитник, но никак не левый бровочник, как его использовали прежде»
    0
    0
    0
    а кто это такой??
    0
    0
    0
    Сила клуб слишком размытое понятие и ценится либо сектантами, либо болельщиками топ-чемпионатов, где национальный футбол достиг космического уровня.
    В огородных же первенствах по типу нашего Рос Гос Траха куда более приоритетное значение, в силу галактической отсталости,а следовательно, нестабильности бытия(в тот же МЮ, какое плачевное финансовое состояние он бы не принял завтра, с огромной радостью готовы вложиться многие субъекты из числа экономической элиты), следует отдавать неосредственно игрокам. Игрокам сборной. Игрокам, которые не побегут, сверкая смуглым задом с корабля, наткнувшись на первый же серьёзный коралловый риф.
    Лично я более чему уверен, что Алан совершенно искренне старается полностью посвятить себя Армейскому клубу, но не получается, просто не получается пока у человека. Я не хочу сейчас обсуждать довольно сомнительный тренерский талант Зико, но его методика по замариванию на скамейке одного из талантлевейших игроков Премьер Лиги, наврядли прибавит Алану футбольных способностей.
    И говорить, что это правильно и справедливо по отношению к игроку, которого ещё вчера превозносили, как минимум по-свински. Такими темпами возникновение желания по смене клуба, который отчего-то так резко поменял к нему своё отношение стоило юноше оступиться, становится вопросом времени.
    0
    0
    0
    Ну и правильно,так и не заиграл,а в тех матчах что выходил на поле ничего не показал.Еще бы Жезуса и Рамона куда нибудь деть.
    0
    0
    0
    Странно,что ему так и не дали шанс.Видел его недавно на тренировке.Выглядел неплохо и забил 3 гола.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий