1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Кайседо: «Уверен, матч с «Рубином» получится интересным»

0

Фелипе Кайседо: «Уверен, матч с «Рубином» получится интересным»

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо накануне матча с «Рубином» рассказал о достоинствах казанской команды и поделился ожиданиями от игры.- Матч с «Рубином» – очередной вызов для «Локо»? - Знаете, в последнее время о каждой следующей встрече нашей команды говорят не иначе как о вызове. И я с такой постановкой вопроса в целом согласен. Для меня выходить на поле и играть на победу в каждом матче – самый настоящий вызов. Игра с «Рубином» – не исключение. Надеюсь, у нас будет хороший день, и мы добьемся нужного результата. - Тот факт, что за «Рубин» выступает ваш земляк Нобоа, является для вас дополнительной мотивацией? - Конечно! Всегда интересно помериться силами с хорошими знакомыми. Мы с Кристианом давно друг друга знаем, не первый год защищаем цвета национальной сборной. На той неделе пару раз говорили о предстоящем матче. Думаю, что воскресное противостояние и для меня, и для него будет особым событием. - Что знаете о «Рубине»? - Очень напористая команда, которая отметилась громкими успехами не только в России, но и в Европе. Особо отмечу мощную линию полузащиты, в которой Кристиан – один из лучших. Это настоящий боец и на сто процентов командный игрок. В общем, с «Рубином» нам придется очень нелегко. Зато уверен, что матч получится интересным, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то Локо и Рубин просто команды побратимы )) Обинна и Мартинс земляки и корефаны, Кайседо и Нобоа ... кто еще ?
Ответlokobolelo**
Что-то Локо и Рубин просто команды побратимы )) Обинна и Мартинс земляки и корефаны, Кайседо и Нобоа ... кто еще ?
цвета еще схожи=))
Кайседо второй Сычов такой же бестолковый
Ответзаблокированному пользователю
Кайседо второй Сычов такой же бестолковый
Иди топи за Динамо, экспертишко.
да чтоже за тролль сегодня родился?
Очень точное определение. Напористая. Да, Рубин такой.
Очевидно, Рубин - фаворит предстоящего матча.
Жду гольчика сегодня от Филиппе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости