Раньери готов возглавить «Интер» в случае отставки Гасперини
Бывший главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери является наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера «Интера», если руководство клуба решит отправить в отставку Джан Пьеро Гасперини за неудовлетворительные результаты команды на старте сезона.
В тройку главных кандидатов на пост главного тренера «Интера» также входят бывший главный тренер «Палермо» Делио Росси и бывший футболист «Интера» Луиш Фигу, который стал сотрудником миланского клуба после завершения карьеры игрока.
Переговоры ни с кем из кандидатов пока не начались, но сам Раньери, по информации от источников, близких к специалисту, сказал, что с удовольствием принял бы предложение возглавить «Интер», информирует Sky.
Напомним, что президент «Интера» Массимо Моратти примет решение о дальнейшей судьбе Гасперини сегодня.
Посмотреть статистику миланского клуба в этом сезоне вы можете здесь.






Ты безработный тренер? Тогда ты нужен нам! Приходи на кастинг проекта «Четвертый за год», и, возможно, именно тебе повезет возглавить миланский «Интер» этой осенью!
спасибо, поржал))))
_______________________________________
А за что? :))
Я фигею, как же всё-таки гоббы теперь комплексуют по поводу серии Бэ.Хахаха)))
Клаудио - он всеядный, до работы жадный))