1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Газидис: «Уволить Венгера? Это неприемлемо»

0

Иван Газидис: «Уволить Венгера? Это неприемлемо»

Исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис заявил, что главный тренер клуба Арсен Венгер не покинет клуб.

«Уволить Венгера? Это неприемлемо. Он не может в одно мгновение превратиться в плохого тренера. Поэтому это невозможно. Все те, кто оскорбляет Арсена, наносят ущерб футболу», – приводит слова Газидиса AP.

Напомним, что в данный момент лондонский клуб занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хватит ссать, девочки! натянут ещё всех пушкари : )
ОтветErnesto_UZ
хватит ссать, девочки! натянут ещё всех пушкари : )
В пердиве разве что.
Иван Газидис: Отвалить Арсену Венгеру из своего кармана 24 млн.фунтов неустойки?! Да вы все ******* чтоли.
Венгер: уволить Венгера? Это печально
А находиться на 17 месте 14 пропущенными голами после 5 встреч - это приемлемо?
В принципе, это все очень банально и ожидаемо... Никто Венгера не уволит, если только он сам не уйдет, но Арсен фиг уйдет... пока Арсенал до Чемпиошипа не докатиться. Замкнутый круг какой-то
Вот просто посмотрите что есть, так получилось, что трансферы Фабрегаса и Насри были завершены поздновато и пришлось покупать тех, кто был нужен очень давно. Но у этих покупок минус в том, что они были сделаны в последний день окна, а значит тяжело было сразу расчитывать на сыгранность и взаимопонимание, к тому же Артета и Мертезакер должны были затыкать и по ходу будут затыкать дыры в составе. Я думаю, если бы Уилшир и Вермален были здоровы, то Венгер дал бы время им освоиться, а затем постепенно наигрывать в основе, потому что эти игроки не для скамейки. Я думаю было бы лучше, если бы с самого начала сезона Арсенал играл в оборонительный футбол, потому что в атаке после ухода лидеров не было взаимопонимания, хотя голы были, но получилось то, что есть, поэтому я думаю Венгеру нет смысла трести состав, да и некем это делать, и даже схему игры менять не надо, но тактику обязательно менять нужно. Необязательно играть 90 минут на скорости и пусть мы будем засыпать, но если бы Арсенал вымучивал 2-1 после первого тайма с Блекбёрном, я был бы не против
Ответkavkazec
Вот просто посмотрите что есть, так получилось, что трансферы Фабрегаса и Насри были завершены поздновато и пришлось покупать тех, кто был нужен очень давно. Но у этих покупок минус в том, что они были сделаны в последний день окна, а значит тяжело было сразу расчитывать на сыгранность и взаимопонимание, к тому же Артета и Мертезакер должны были затыкать и по ходу будут затыкать дыры в составе. Я думаю, если бы Уилшир и Вермален были здоровы, то Венгер дал бы время им освоиться, а затем постепенно наигрывать в основе, потому что эти игроки не для скамейки. Я думаю было бы лучше, если бы с самого начала сезона Арсенал играл в оборонительный футбол, потому что в атаке после ухода лидеров не было взаимопонимания, хотя голы были, но получилось то, что есть, поэтому я думаю Венгеру нет смысла трести состав, да и некем это делать, и даже схему игры менять не надо, но тактику обязательно менять нужно. Необязательно играть 90 минут на скорости и пусть мы будем засыпать, но если бы Арсенал вымучивал 2-1 после первого тайма с Блекбёрном, я был бы не против
бред венгерофила
бред венгерофила
зачем ты меня оскорбил?
Уволив Венгера, Арсенал тут же превратится в обычный клуб АПЛ, прозябающий в середине турнирной таблицы. Мне бы этого очень не хотелось. По этому, Вегер был, есть и будет тренером Арсенала.
Ответobrema
Уволив Венгера, Арсенал тут же превратится в обычный клуб АПЛ, прозябающий в середине турнирной таблицы. Мне бы этого очень не хотелось. По этому, Вегер был, есть и будет тренером Арсенала.
Физкульт привет АКВшникам.

клуб прозябающий в середине турнирной таблицы с Венгером - это не уже совсем обычный клуб? :)

По этому тебе Арсенал по барабану, молись и дальше на ФК-Венгер
Ответobrema
Уволив Венгера, Арсенал тут же превратится в обычный клуб АПЛ, прозябающий в середине турнирной таблицы. Мне бы этого очень не хотелось. По этому, Вегер был, есть и будет тренером Арсенала.
А чем он сейчас является? Где предпосылки для улучшения ситуации? Всё повторяется из года в год, выигрышные матчи сдаются за считанные минуты.
МЮ и Блэкберн нанесли серьезный ущерб футболу..
Просто газидис с кронке нихименгуэя не шарят в футболе!
Ничего себе, а мы сидим, переживаем за свои команды и даже не представляем, что наносим ущерб футболу!)
За одно мгновение плохим тренером не становятся, а вот маразм+ романтизм за пару лет может довести до беды!(что мы сейчас и наблюдаем)
У меня иногда крамольные мысли закрадываются, что покупка игроков в последний день трансферного окна делается для того чтобы не платить им з/пл за август. Причем при этом понимают же что сильно теряют в сыгранности и готовности команды, но ничего против своей скупости сделать не могут. Типа запущенной болезни уже...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости