1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче с «Рубином» «Зенит» поддержат около 2,5 тысяч болельщиков

0

На матче с «Рубином» «Зенит» поддержат около 2,5 тысяч болельщиков

Около 2,5 тысяч болельщиков поддержат «Зенит» в выездном матче 24-го тура премьер-лиги против «Рубина». Для гостей из Санкт-Петербурга на стадионе выделено три сектора, сообщает «Советский спорт». Напомним, что встреча «Рубин» – «Зенит» начнется в 17.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а 700000 москвичей поедут?
а 700000 москвичей поедут?
Москвичам футбол не нужен.

На Рубин приходит больше зрителей, чем на Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо.
ОтветRichard Hell
Москвичам футбол не нужен. На Рубин приходит больше зрителей, чем на Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо.
не имеешь чуства юмора не влазей в непапад)))
Давайте Рубин, не подкачайте и обыграйте зенит.)
Примерно столько же поддержит Рубин.
ОтветBenjaminLinus
Примерно столько же поддержит Рубин.
Ахаха! Не умеешь пользоваться интернетом?

Рубин по посещаемости домашних матчей уступает только Зениту и Кубани.
ОтветRichard Hell
Ахаха! Не умеешь пользоваться интернетом? Рубин по посещаемости домашних матчей уступает только Зениту и Кубани.
Смешно,а Спартак?
аншлаг ожидается?
Не более 1000.
Икгадалкенеходи.
Ай пилят! Всех «загон» не поместит)
и вот неужели Рубин:Зенит вывеска хуже чем Ростов:ЦСКА и Кубань:анжи?в тех матчах аншлаг,будет ли он в Казане?
ОтветTrololo
и вот неужели Рубин:Зенит вывеска хуже чем Ростов:ЦСКА и Кубань:анжи?в тех матчах аншлаг,будет ли он в Казане?
Рубин:Зенит 21450
Ростов:ЦСКА 15000
Кубань:Анжи 31527
Прилично! Очень хорошо поддерживали Зенит!
ОтветTOMAS
Прилично! Очень хорошо поддерживали Зенит!
Прилично? Синяки голубые блин... нафига стекла на остановках быть? Вот самые хреновые болельщики.
Вот по мере безопасности:
Спартаковцы - тупа пьяные спят в районе стадиона и вокзала.
Самарцы - рисуют на всем подряд
ЦСКА - рисуют, спят пьяные, разгромили детскую площадку.
Зенит - вообще в город пускать нельзя! Кучу погромов. Разбитые стекла. И еще наверняка много всего вылезет к вечеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости