1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йерко Леко: «Я не хотел бить Роналду»

0

Йерко Леко: «Я не хотел бить Роналду»

Полузащитник загребского «Динамо» Йерко Леко заявил, что не собирался наносить травму форварду «Реала» Криштиану Роналду.

«Я занес ногу вперед, но ничего не видел. Я шел на мяч и не собирался задевать Роналду. Криштиану считает, что это было преднамеренное действие. Думаю, как игрок высочайшего класса, он несколько высокомерен. И все же повторю, ударил я его непреднамеренно», – приводит слова Леко Jutarnji List.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пипец, парню швы накладывали, а его за это высокомерным кличут. пусть Леко на наших кальяновых звезд поглядит, может и изменит отношение к Криштиану)))
после матча роналду стал рассказывать какой он великий и стал провоцировать игроков динамо.игрок динамо йерко леко не выдержал этого и набросился на роналду.тот кто ожидал боксерского поединка были разочарованы.роналду забился к стенке и стал громко кричать что его убивают.леко успел нанести пару ударов ногой пока его оттаскивали.через полчаса роналду дал интервью в котором сказал что он богатый великий и просто красавчик
В перерыве одного из дебютных матчей за Арсенал Аршавину наложили шесть швов. Во втором тайме Андрей забил гол, кажется победный.
При этом о том, кто нанес травму, не было сказано ни слова.
Видно серьёзно пресса на него насела
я не хотел бить роналду в подтрибунном помещении но его нытье о том что он великий взбесили меня
Ответsuarez777
я не хотел бить роналду в подтрибунном помещении но его нытье о том что он великий взбесили меня
Шутканул?
- ударил я его непреднамеренно», – приводит слова Леко Jutarnji List.
ну ладно - 6 матчей дисквы. А то бы 7 дали :)
Почему наше КДК молчит? Поделитесь опытом :)
Я не хотел бить Роналду, я хотел убить его!!!!
«Я занес ногу вперед, но ничего не видел. Я шел на мяч...» определись, как мог идти на мяч если ничего не видел. Маразм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем