1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «В концовке матча мы переигрывали АПОЭЛ»

0

Николас Ломбертс: «В концовке матча мы переигрывали АПОЭЛ»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс попытался объяснить причины поражения сине-бело-голубых от АПОЭЛ (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Не столь важно количество защитников на поле. Проблема в том, что мы многое позволили создать сопернику. Впрочем, в концовке встречи, считаю, мы переигрывали АПОЭЛ, создали несколько опасных моментов, и нам не хватило совсем немного удачи, чтобы сравнять счет. Достаточно вспомнить хотя бы эпизод со штангой.

Вообще АПОЭЛ показал себя отличной командой, и я думаю, что они смогут еще отобрать очки у наших общих конкурентов по группе», – рассказал Ломбертс в эфире «Радио Зенит».

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
в общем и целом - детский лепет((((
Зенит ДОЛЖЕН БЫЛ, ОБЯЗАН БЫЛ играть так как в последние 10-15 минут С САМОГО НАЧАЛА.
Как я понял, спал выбрал консервативную тактику на матч и заслуженно получил неказистой апоэльской дубиной по своему лысому черепку.

Киприоты просто не обладают достаточными техническими и физическими ресурсами, чтобы НАВЯЗАТЬ (?!) свою игру зениту, если зенит им сам в этом не поможет. Зенит помог - так что пенять не на кого((

Так что счет по игре: команда, с такими амбициями и апломбом, заявляющая о требовании руководства РЕГУЛЯРНО попадать минимум в четвертьфинал ЛЧ, просто не достойна ничьи при такой НАИГОЛИМЕЙШЕЙ игре((

ЗЫ: ну а широковские заявления про влияние «перепада температур» - это вообще за гранью добра и зла)
Переигрывали да не переиграли!
Зенит переигрывал-переигрывал, да так и не выпереигрывал :)
ОтветMeanTraitor
Зенит переигрывал-переигрывал, да так и не выпереигрывал :)
ну ты понял
Ломбертс:»в конце матча наше очко уже распухло»
этим можно гордиться
Только не обыграли
не самый лучший Ваш матч, Нико
и это всё при том,что осень только началась.
очень подвезло зениту заполучить ослабленный порто,который лешился лучшего игрока и тренера,который привёл клуб к прошлогодним успехам.
Всё равно верим в разгром газовых!.
в концовке они переигрывали...
как я ненавижу когда вот так воздух сотрясают
с 2007-ого года уже 6 смачный ОпСЕРОВ.
КЕУ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости