Николас Ломбертс: «В концовке матча мы переигрывали АПОЭЛ»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс попытался объяснить причины поражения сине-бело-голубых от АПОЭЛ (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Не столь важно количество защитников на поле. Проблема в том, что мы многое позволили создать сопернику. Впрочем, в концовке встречи, считаю, мы переигрывали АПОЭЛ, создали несколько опасных моментов, и нам не хватило совсем немного удачи, чтобы сравнять счет. Достаточно вспомнить хотя бы эпизод со штангой.

Вообще АПОЭЛ показал себя отличной командой, и я думаю, что они смогут еще отобрать очки у наших общих конкурентов по группе», – рассказал Ломбертс в эфире «Радио Зенит».

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

37 комментариев
    в общем и целом - детский лепет((((
    Зенит ДОЛЖЕН БЫЛ, ОБЯЗАН БЫЛ играть так как в последние 10-15 минут С САМОГО НАЧАЛА.
    Как я понял, спал выбрал консервативную тактику на матч и заслуженно получил неказистой апоэльской дубиной по своему лысому черепку.

Киприоты просто не обладают достаточными техническими и физическими ресурсами, чтобы НАВЯЗАТЬ (?!) свою игру зениту, если зенит им сам в этом не поможет. Зенит помог - так что пенять не на кого((

Так что счет по игре: команда, с такими амбициями и апломбом, заявляющая о требовании руководства РЕГУЛЯРНО попадать минимум в четвертьфинал ЛЧ, просто не достойна ничьи при такой НАИГОЛИМЕЙШЕЙ игре((

ЗЫ: ну а широковские заявления про влияние «перепада температур» - это вообще за гранью добра и зла)
    +1
    Ломбертс:»в конце матча наше очко уже распухло»
    +1
    Зенит переигрывал-переигрывал, да так и не выпереигрывал :)
    +1
    0
    +1
    позорники! теперь надеятся что другие тоже лохонуться) газовики только интервью могут давать да в твитерах разных писать
    0
    0
    0
    Ломбертс: В концовке мы стали бегать быстрее АПОЭЛа. Да время закончилось...

0
    Никола! АПОЭЛ способен вас отправить с четвёртого места домой, а не очки отобрать у ваших конкурентов.
    Конкурент у Зенита один, это киприоты.
    0
    0
    0
    с таким высокомерием прям :»Вообще АПОЭЛ показал себя отличной командой»
    0
    и это всё при том,что осень только началась.
    очень подвезло зениту заполучить ослабленный порто,который лешился лучшего игрока и тренера,который привёл клуб к прошлогодним успехам.
    0
    А что раньше мешало играть остро?До проигрывания 1-2?У Бетиса вон три штанги подряд было и что?
    судя по тому, что команда заиграла только после удаления алвеша - это бревно и мешало)
    0
    0
    0
    в фифе всегда играю в три заща за зенит (Анюков-Ломбертс-Кришито) и ничего. весь матч атакую так,как зенит атаковал последние 10 минут вчера :) правда я активно провел трансферное окно и купил гамшика,уолкота и варгаса с тулаланом :))