Войцех Шчесны: «У меня не было шансов отразить удар Перишича»
Голкипер «Арсенала» Войцех Шчесны после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:1) прокомментировал гол черно-желтых на 88-й минуте.
«Иногда можно пропустить с 20 метров, и ничего не можешь с этим поделать. У меня не было шансов отразить удар Перишича. На мой взгляд, Дортмунд заслужил ничью. Они прессинговали нас во втором тайме», – передает слова Шчесны Sky Sports.
Подробную статистику выступлений Шчесны за «Арсенал» вы можете посмотреть здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Ему вечно залетает то, что залетает один раз из десяти =)
Сама игра Арсенала оставила плохое впечатление.Сыгранности 0.
Арсенал спас рост Мертезаккера )))
Есть проблемы в игре надо их решать.
что пропустил не 8