1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Теперь нам достаточно сложно выйти из группы»

0

Константин Зырянов: «Теперь нам достаточно сложно выйти из группы»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал поражение от АПОЭЛ (1:2) в Лиге чемпионов, а также отметил, что эта неудача поставила под угрозу выход питерского клуба из группы.

«Будем разбираться, ведь во втором матче подряд мы проигрываем, ведя в счете.

– АПОЭЛ настолько серьезный соперник, или «Зенит» сегодня не показал свои истинные возможности?

– Видно, что на их игре сказывается присутствие в составе техничных португальцев и бразильцев. В итоге оба тайма получились довольно сложными.

– С турнирной точки зрения как расцените поражение в Никосии?

– Думаю, теперь нам достаточно сложно выйти из группы. Впрочем, про АПОЭЛ до этого тоже писали, мол, бороться за выход в плей-офф он не будет», – цитирует Зырянова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а может хватит покупать чемпионство и позориться в ЛЧ?
ОтветКолумб
а может хватит покупать чемпионство и позориться в ЛЧ?
Вот иименно.Хватит.
Что значит не везет.Малофеев про какие то 0-2 возможные и не возможные...
Широков про температуру от +10 и до +36 на Кипре.Значит опять виноват Чубайс)))
ОтветКолумб
а может хватит покупать чемпионство и позориться в ЛЧ?
покупка чемпионств и позор в лч это привелегия спартака
Теперь вам достаточно cложно попасть в Лигу Европы.
Теперь да,но выйти ещё можно!
Не переживай, Константин, в конце концов группа, это не навсегда, в декабре она всех отпустит...
К сожалению Костя уже не бегунок,да и ходов от него неожиданных всё меньше и меньше.
Апоэль как раз и будет бороться за выход из группы, вот Зенит с такой игрой, похоже нет
Ответзаблокированному пользователю
Апоэль как раз и будет бороться за выход из группы, вот Зенит с такой игрой, похоже нет
Ну прибьёт дома Зенит этот Апоель 3-0,что дальше ?
Не думаю,что всё так плохо.
Победа дома над Апоэлем с разницей в 2 мяча уж навярняка обеспечит участие в ЛЕ.
По больше оптимизма!
Типа до этого поражения легко было бы ? Даже если б выиграли сегодня - не прошли бы в следующий раунд.Другое дело что теперь и в Лигу Европы можно не попасть
Типа до этого поражения легко было бы ? Даже если б выиграли сегодня - не прошли бы в следующий раунд.Другое дело что теперь и в Лигу Европы можно не попасть
С чего это не выйти дальше ? Хохлы сильнее ? Ты видел это УГ с португалами ? Да дома они прибьют Апоэль,но не более
Нефиг было продувать
Костя, и вью адекватные даёт, и на поле выкладывается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости