1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Байдачный может возглавить «Терек»

0

«Советский спорт»: Байдачный может возглавить «Терек»

Бывший главный тренер «Терека»Анатолий Байдачный может вернуться в грозненский клуб, информирует «Советский спорт».

Вчера Байдачный вместе с Константином Сарсанией объявили об отставке с поста тренеров воронежского «Факела».

Отметим, что «Терек» не побеждает в чемпионате России на протяжении пяти матчей, в которых грозненцы набрали одно очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Советский спорт в своем амплуа. Интересно, кто-нибудь подсчитает в процентном соотношении сколько у них новостей по формуле «Кто-то что-то может».
Ясное дело Байдачный может, и я могу и еще пару млрд. человек на земле тоже могут, теоретически, с различной долей вероятности, правда. Главное написать гордо «по информации Советского спорта». Это не новость, это - х... какая-то.
Ответhellhound
Советский спорт в своем амплуа. Интересно, кто-нибудь подсчитает в процентном соотношении сколько у них новостей по формуле «Кто-то что-то может». Ясное дело Байдачный может, и я могу и еще пару млрд. человек на земле тоже могут, теоретически, с различной долей вероятности, правда. Главное написать гордо «по информации Советского спорта». Это не новость, это - х... какая-то.
На самом деле, эти новости с подстраховкой в виде поправок :
«может», «возможно», «не исключено»....
с одной стороны, абсолютно, не гарантирующие достоверность и точность, а с другой ,поддерживающие издание на виду.
напакостил и под крыло кадырова
Ну от пердива спасёт, но не более!
«Терек»: Байдачный может возглавить «Советский спорт»
ОтветSovEst
«Терек»: Байдачный может возглавить «Советский спорт»
жжжешь ++++++
Не важно кто тренером будет, главное чтоб плясал хорошо!
Байтиева жалко, видно что искренне переживает за игру. И вообще, мне кажется, хороший человек. Интересные интервью, правильные слова. Жаль если после этой отставки скроется из виду.

А Байдачный... Как «роза» в проруби, болтается туда-сюда. Надоел.
И лезгинку учить не нжно - умеет.
Мы так и не увидели «сексуальный футбол»!
Это что,бег по кругу?Лавры Балахнина спать спокойно не дают?Смех да и только!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости