• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Кечинов: «Спартаку» необходимо добиваться отмены дисквалификации Веллитона»
41

Валерий Кечинов: «Спартаку» необходимо добиваться отмены дисквалификации Веллитона»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал решение КДК дисквалифицировать форварда красно-белых Веллитона на 6 матчей.

— То нарушение, которое допустил Веллитон, не подразумевало такого итога. Абсолютно не вижу логики в данном решении. Если бы подобный инцидент произошел не с вратарем ЦСКА и сборной России, а с кем-то другим, то подобного резонанса не было бы.

— Вас не удивило, что ситуацию Веллитон — Акинфеев КДК попросили рассмотреть не только ЦСКА, но и «Динамо» с «Зенитом»?

— Если честно, даже не был в курсе. По всей видимости, Веллитон так обозлил людей, что на него ополчились абсолютно все.

— Как думаете, «Спартаку» удастся сократить срок дисквалификации?

— В любом случае, этого необходимо добиваться. Это ключевой нападающий, поэтому надо подавать апелляцию. Хотя бы на одну-две игры сократить срок, – цитирует Кечинова «Спорт день за днем».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
веллитон, кстати, красных за атаку вратарей еще не получал, в отличие, например, от кержакова, удаленного за удар вратаря
(причем намеренный)в просранном матче в словении.
Ответ Rainmaker
веллитон, кстати, красных за атаку вратарей еще не получал, в отличие, например, от кержакова, удаленного за удар вратаря (причем намеренный)в просранном матче в словении.
В Европе судьи нередко удаляют игрока не только за удар вратаря, но и за грубую атаку полевого игрока (с угрозой травмы, заметьте с «угрозой» лишь). В нашей стране, к сожалению, судьи не удаляют игроков, не имеющих предупреждения, в случаях грубой игры всегда ограничиваются ЖК, позволяют игрокам спорить с собой, возмущаться, трогать за руки, материться...
Спартаку необходим тренер нормальный - остальное приложится!
Ответ T@RA$
Спартаку необходим тренер нормальный - остальное приложится!
Нормальный тренер в этот ацтой не пойдёт...
Ответ Lena_M
Нормальный тренер в этот ацтой не пойдёт...
Нормальный в твой отстойный рот не даст...
велику волчий билет
ну добьются конечно,6 матчей пройдет и выйдет на поле)))
з.ы.Бывший нападающий «Спартака»-это реально уже диагноз))
Если бы подобный инцидент произошел не с вратарем ЦСКА и сборной России, а с кем-то другим, то подобного резонанса не было бы
==========
Что на это скажете красно-голубые, бело-голубые и сине-бело-голубые?
Ответ eemmdd
Если бы подобный инцидент произошел не с вратарем ЦСКА и сборной России, а с кем-то другим, то подобного резонанса не было бы ========== Что на это скажете красно-голубые, бело-голубые и сине-бело-голубые?
если бы такой эпизод произошел не с веллитоном, тогда и разбироательства не было бы. прав Слуцкий. просто подонок уже всех достал
Ответ заблокированному пользователю
если бы такой эпизод произошел не с веллитоном, тогда и разбироательства не было бы. прав Слуцкий. просто подонок уже всех достал
Не всех, отались только наф-нафы.
Вот когда он и Диканя отоварит,тогда будет всех. :))
Так за чем же дело встало? У КДК всегда прайс-лист нагатове. Занесите и будет пересмотр. Матча 3 скостят...
Я ещё надеюсь, что здравый смысл возобладает
«По всей видимости, Веллитон так обозлил людей, что на него ополчились абсолютно все.»
Ключевая фраза
«По всей видимости, Веллитон так обозлил людей, что на него ополчились абсолютно все» говорит бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов
Вообще-то Кечинову пофиг. Но раз уж спросили - высказался. Он как мы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем