11

Жозе Моуринью: «Буду оспаривать свою дисквалификацию»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал конфликт защитника Рикарду Карвалью с главным тренером сборной Португалии Паулу Бенту и рассказал о том, что будет оспаривать решение УЕФАВ о своей 3-матчевой дисквалификации. «Проблемы у Карвалью произошли не в Мадриде, поэтому я не могу это комментировать. «Реал» полностью изолирован от этого конфликта. Этот инцидент никак не отразится на команде. Вообще, когда игроки находятся в сборных, клубы от этого ничего не выигрывают. Скорее, наоборот. Они длительный период не тренируются с командой, и из-за этого возникают определенные проблемы. Санкции УЕФА? Я буду оспаривать свою дисквалификацию. Этот орган не является судом в полном смысле этого слова, где можно свободно отстаивать свои права, на равных с теми, кто вас обвиняет», – цитирует Моуринью AS.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть будешь реветь и дальше?
Ой, а за что его дисквалифицировали-то? За то, что вмешался в этот конфликт?
Ответ Sports
Это брехня, вот тут истина http://www.realmadrid.ru/news/zhoze-mourino-otkazalsya-ot-obrashcheniya-v-sportivnyi-arbitrazhnyi-sud
прочитал ссылку. Очень разочаровался в компетенции редакторов спортсру
что-то много сегодня Моуриньо,куда ни кинь,всюду...
....бедный Жозе!.....
вот это спортс даёт. это же клевета.
Да Маур мужик он единственый кто нибоиться сказать правды он на лево на право всех маму делает и его никто не остановит аааа))
бесполезно все это
Жозе Моуриньо: «Я напишу заявление на редакторов SPORTS.RU»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем