1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Мы должны обыграть Россию»

0

Марек Гамшик: «Мы должны обыграть Россию»

Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии после разгромного поражения от Армении (0:4) в матче квалификации Евро-2012 выразил надежду, что его команде удастся победить Россию в следующей игре.

«Мы выглядили лучше в первой половине игры. То, что случилось потом, – огромная вина всех нас. Собственно говоря, из голов состоит футбол.

В октября мы должны обыграть Россию», – цитирует Гамшика AP.

Таблицу отборочного турнира Евро-2012 вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хвались идучи На Рать , а хвались идучи С Рати.
Как-то так , примерно ))
интересно будет... слить дома 0:4 армении и обыграть Россию... хотя я не удивлюсь... складывается впечатление что в футбол умеют играть все кроме россии...
Ответзаблокированному пользователю
интересно будет... слить дома 0:4 армении и обыграть Россию... хотя я не удивлюсь... складывается впечатление что в футбол умеют играть все кроме россии...
я бы сказал - «в футбол ХОТЯТ играть все кроме России»
Словаки и атакающий футбол? Ха-ха, господа! Это вещи несовместны. Вы видели, как они вчера играли в атаку после первого гола? Они будут играть как всегда - десять сзади и надежды на ошибку или стандарт. Ничего иного они просто не умеют и просто класс и физика не позволит..
Словаки и атакающий футбол? Ха-ха, господа! Это вещи несовместны. Вы видели, как они вчера играли в атаку после первого гола? Они будут играть как всегда - десять сзади и надежды на ошибку или стандарт. Ничего иного они просто не умеют и просто класс и физика не позволит..
Вот именно! Не представляю команду Вайсса играющей в атаку. Это же Сатурн тюнингованный, там из 26 матчей 25 ничья!!!)
Будет классика жанра. В Словакии наши однозначно проиграют причем уныло и безвольно как со Словенией, Армения раскатает Македошек, Айриш расправятся с почтальонами, вот тогда вакханалия начнется)Все к этому идет.
армению сначала обыграйте, ога=)
Нессы Гамшик, обыграете , куда денетесь.
Держит Балда за уши зайку:
«Попляши под балалайку;
Ты, бесенок, еще молоденек,
Со мною тягаться слабенек;
Это было б лишь времени трата.
Обгони сперва меньшого брата»
Хорошо, что это будет первый матч и двух спаренных - совсем бы было плохо, если б со словаками играли напоследок. Я считаю в этом матче нам надо выйти и не выпендриваться. Ничья нас устроит, поэтому предлагаю воспользоваться патентованной перепасовкой большую часть матча - игнашевич-березуцкий и обратно, игнашевич-березуцкий и обратно - семшов! игнашевич-березуцкий и обратно - жирков -игнашевич-березуцкий и обратно- аут
центре у них наши завербованные дюрица с шкртелом)) Я думаю они внесли свою лепту в проигрыш армянам)) ну и перед матчем с нами думаю зарядят ребят так чтобы уж наверняка наши отскочили))
Да тут всё просто.
Словаки перли на армян считая их явно не ровней себе и поплатились уже второй раз.
А с нашими им играть куда комфортнее, тем более что они как бы и не фавориты.
Но при этом наши их победить пока не могли.
Потому как России всегда тяжело играть против организованной и мотивированной средней команды как Словакия.
Я лично нисколько не сомневаюсь что мотивация на Россию у них будет куда выше чем на Армению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости