• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Фурсенко: «Рассматриваем возможность отказа от турнира молодежных команд, но не в ближайшей перспективе»
17

Сергей Фурсенко: «Рассматриваем возможность отказа от турнира молодежных команд, но не в ближайшей перспективе»

Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил, что в будущем может быть упразднен турнир молодежных команд премьер-лиги, вместо которого молодежки или дубли будут выступать во втором дивизионе и даже получат возможность выйти в ФНЛ, а также сообщил, что кандидатура Сергея Шишкарева на пост главы Комитета по этике будет рассмотрена на ближайшем исполкоме РФС.

«Мы рассматриваем возможность отказа от турнира молодежных команд, но не в ближайшей перспективе.

Кандидатура Шишкарева на пост главы Комитета по этике есть в нашем списке. Рассмотрим ее на ближайшем исполкоме», – сказал Фурсенко «Спорт-Экспрессу».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
имитация бурной деятельности в разгаре...
о боги! да убейтесь вы ап стену наконец...
Фейрплей по русцки.. экономим на семенах - тратимся на чинушах
фурсинка,лучше уж всех к стенке и пулю в затылок,мудила
То есть основа летит предположим в Ростов, а дубль допустим в Сибирь.
И все в рамках одного тура. Класс!
если по типу Испании делать, то можно попробовать.
однако надо делать не только команды-дубли, имеющие право участвовать в офциальных соревнованиях профессиональных клубов, но и проводить чемпионат игроков до 19 лет, то есть ограничить турнир молодежных команд именно молодежью)
эх, бедный российский футбол... Фурсенко его все-таки добьет...
и почему братья так люто не ненавидят молодежь?
когда ж вы ап стену убъётесь, братовьЯ...
Когда претензий нет

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/petroff/230929.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем