1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Кркич: «Я учусь у Месси»

0

Боян Кркич: «Я учусь у Месси»

Нападающий «Барселоны» Боян Кркич признался, что считает своего одноклубника Лионеля Месси примером для себя.

«Месси – лучший игрок в мире, и люди признают это. Он всегда настроен позитивно, и я стараюсь наблюдать за ним и учиться у Лионеля. То, как он играет, просто невероятно.

Я часто наблюдал за игрой Месси и не смог увидеть у него ни одной слабой стороны. Он обладает всем, что только нужно форварду. Лионель отлично умеет забивать голы, но прежде всего он – хороший человек», – сказал Кркич в интервью Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сербское древо явно ненавидит недорослика всеми фибрами души - сверкнули несколько лет назад оба, и не факт, что у сопляка авансов меньше было, чем у гандболиста, да тока не вышло из него ничего. Лавка Мурсии ждет.
Ответfuck_puta
Сербское древо явно ненавидит недорослика всеми фибрами души - сверкнули несколько лет назад оба, и не факт, что у сопляка авансов меньше было, чем у гандболиста, да тока не вышло из него ничего. Лавка Мурсии ждет.
Месси старше Бояна, и привлекаться стал еще 2005 году. Боян-в прошлом только.
У месси учатся все
Боян Кркич: «Я учусь у Бышовца»
...и уже в новом сезоне мы с ним можем составить грозный атакующий тандем!!:)
Fuck puta
считаешь себя красноречивым? Дерзким? Смелым? Причем здесь Серб он или нет? Ты ищешь то чего у тебя не будет никогда. ЧЕРТ.
Боян Кркич: «Я учусь у Месси»
Месси: «Я учусь у Куртияна»
Куртиян: «Я учусь у Бышовца»
>>> Светоч велик!!!
Боян Кркич: «Я учусь у Месси» Месси: «Я учусь у Куртияна» Куртиян: «Я учусь у Бышовца» >>> Светоч велик!!!
Все пути ведут к Нему :)))
Боян Кркич: «Я учусь у Месси» Месси: «Я учусь у Куртияна» Куртиян: «Я учусь у Бышовца» >>> Светоч велик!!!
кто б сомневался))
Боян Кркич: «Я учусь у Куртияна»
Боян Кркич: «Я учусь у Месси. Руками он творит чудеса»
пустышка. Что-то типа Дос Сантоса улучшенной версии.
КРКИЧ сила. Он покажет еще себя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости