1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Ирландии: «Мы можем выиграть у России»

0

Тренер сборной Ирландии: «Мы можем выиграть у России»

Тренер сборной Ирландии Марко Тарделли поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Евро-2012 против России.

«Результат матча со Словакией получился для нас не очень хорошим, но во втором тайме мы играли по-настоящему здорово. Думаю, в России вполне возможно выиграть.

Что касается участия Гивена в этом матче, то он проходит обследование и сыграет, если сможет», – приводит слова Тарделли Setanta Ireland.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сколько шапкозакидательских коментов ниже)))
Да наша сборная может проиграть кому угодно в этой группе кроме наверно Андорры, что уже доказывала не раз. Так что прав Марко. Хотя и не хочется чтобы его слова сбылись. Нашим надо очень постараться чтобы вырвать у ирландцев победу. Они будут играть думаю очень агрессивно.
Все таки команды равны по классу всякое может быть если Ирландцы первыми забьют пиши пропало! наши не отыграются нападающие слабые у нас! полузащита Зенит без Данни! то есть никакая!
лучше пукать, чем говорить.
Правильно,Марко,-надерем задницу этим русским !!!
Обязаны я бы даже сказал! надо спасать сборную от Зырянова Денисова Широкова Анюкова и Березуцких
вратарь №2 - вопрос.
Теоритически-да, практически - посмотрим 6 сентября, что вы там можете...
Конечно можете выиграть.
В регби например.
Но в футбол это из обасти фантастики.
Тренер сборной Ирландии: «Мы можем выиграть у России, а можем и не выиграть»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости