16

Андре Сантос: «Готов полностью выкладываться в играх за «Арсенал»

Новичок «Арсенала» Андре Сантос заявил, что готов к новому этапу в карьере.

«Я надеюсь покорить местных болельщиков своей игрой. Переход в новый клуб – это всегда большие ожидания и волнение, но я готов играть здесь.

Моя главная цель – выигрывать ради клуба, как я это делал в «Фенербахче». Хочу побеждать с «Арсеналом». Буду отдаваться полностью игре за «канониров», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Андрюха, жги! Впервые за 3-4 последних года у нас появился игрок, которого с полным правом можно назвать ЛЗ серьезного уровня.
Ответ BullDozer
Давай, Андрюха, жги! Впервые за 3-4 последних года у нас появился игрок, которого с полным правом можно назвать ЛЗ серьезного уровня.
Последним таковым был КЭШли Коул, после него-сплошные бокопоры.
такого настроя нам не хватало!
Главное чтобы как со Скилаччи не получилось. Он тоже вроде выкладывался по полной, вот только это «по полной» была маловата для топ-клуба.
Ну смотри....! Небось видел, как футболки жгут!? Пробежишь пару раз по бровке на Уайт Харт Лейн, послушаешь, поймёшь гордость «пушки» на груди и в бой!
А за Фенербахче ты этого не делал?)
удачи, надеюсь быстро адоптируется к английскому футболу
«Пришел побеждать», «Буду выкладываться», как много в этих звуках... Пора сменить Вселенского превьюрайтера для новичков. Зашаблонились...
Ну не подведи, коль не шутишь.
Упс
Значит он может и неполностью выкладываться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем