1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юсси Яаскелайнен: «Опасаюсь Аршавина, но надеюсь сохранить ворота на замке»

0

Юсси Яаскелайнен: «Опасаюсь Аршавина, но надеюсь сохранить ворота на замке»

Голкипер сборной Финляндии и «Болтона» Юсси Яаскелайнен поделился своими мнением о форвардах сборной России, с которой его команде предстоит провести ближайший матч квалификации ЧМ-2010.

«Если бы я кого-то опасался, то просто не вышел бы на поле. Вратарь не должен бояться форвардов соперника. Хотя в Англии, где я играю, Аршавин произвел настоящий фурор. Его покер в ворота «Ливерпуля» обсуждали все. Естественно, я знаком и с манерой игры Романа Павлюченко.

Осенью 2005-го я защищал ворота «Болтона» в матче Кубка УЕФА против «Зенита» и, конечно, запомнил не только проливной дождь, осложнивший игру, но и Аршавина. Он выделялся в составе «Зенита».

Кержаков запомнился больше Денисова. Когда мы разбирали игру «Зенита», то на его нацеленность на удар тренеры обращали особое внимание. Хотя в такой команде, как сборная России, все нападающие сильны, да и от игроков других линий следует ждать угрозы в любой момент.

Сумею ли сохранить свои ворота в неприкосновенности? Сделаю все, что от меня зависит. Надеюсь, что и партнеры мне в этом подсобят», – сказал голкипер «Спорт-Уикэнду».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заштопаешь себе после матча в среду.
Опытный человек, все секреты наши знает ))
какую же игру зенита ои разбирали, если ему запомнилась нацеленность на удар кержа?)))
с ЛИХТАМИ не смог сохранить... Сюомцы вообще о чем???? )))
Юсси, бродяга, очень хороший голкипер , но сухим из воды тебе не выйти .
Надежда умирает последней!!!!!!
Главная опасность будет исходить не от Аршавина, а от финских защитников, однако ...
чтото мне недает покоя ,как бы наши нерассыпались а то как всегда один на другова понадеются в итоге никто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости