1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин и Семак тренировались в общей группе

0

Аршавин и Семак тренировались в общей группе

Игроки сборной РоссииАндрей Аршавин и Сергей Семак тренировались в общей группе на сегодняшнем закрытом занятии национальной команды. Россияне готовятся к отборочному матчу ЧМ-2010 против Финляндии, который пройдет в Хельсинки 10 июня.

Что касается Аршавина, то появлялась информация о его плохом самочувствии. Семак, восстанавливающийся после травмы бедра, вчера приступил к тренировкам в общей группе. Решение о его участии в матче с финнами еще не принято, сообщает «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после ляшек Шелест на Муз-Тв мог получить растяжения вместе с Володькой и Игорюней
Да ладн,че за фигня???Аршавин же обычно тренируется в своей VIP-группе
«Что касается Аршавина, то появлялась информация о его плохом самочувствии.»

Это наверное съел что-нибудь.
да желест отожгла , когда аршавина с галустяным перепутала
Тревожно за Аршавина...
Может просто шампанское на премии Муз-Тв сказывается?
ОтветShilya
Тревожно за Аршавина... Может просто шампанское на премии Муз-Тв сказывается?
да
началось в Аршавина и Семака, а закончилось Семенович и Шелестом....
а семенович и шелест кто такие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости