• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Понедельник: «России по силам добиться успеха, если вернуть микроклимат образца сборной Хиддинка»
16

Виктор Понедельник: «России по силам добиться успеха, если вернуть микроклимат образца сборной Хиддинка»

Бывший нападающий сборной СССР Виктор Понедельник оценил шансы российской команды на попадание в финальную часть Евро-2012.

«Россия определенно способна выйти на чемпионат с первого места в группе. Если мы посмотрим на состав, станет очевидно, что Адвокат начинает делать какие-то небольшие изменения – например, дает шанс молодежи.

Думаю, мы должны побеждать во всех четырех оставшихся матчах, а сомнения и разговоры, будто сборная к этому не готова, повлекут за собой лишь негативный эффект. Мне кажется, пресса зашла в этом отношении чересчур далеко.

России по силам добиться успеха, если вернуть микроклимат образца хиддинковской сборной. Не менее важно, чтобы игроки понимали, что приглашение в сборную сопряжено с большой ответственностью. Каждый должен стараться играть в быстрый техничный футбол и забивать как можно больше. Тогда мы увидим настоящую сборную», – приводит слова Понедельника официальный сайт УЕФА.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
для такого микроклимата нужна та самая трава...
Ответ The_BoBaH_Georgian
для такого микроклимата нужна та самая трава...
Гамарджоба генацвале!
М всё то ты знаешь и про микроклимат и про травку :)
приглашение в сборную сопряжено с большой ответственностью. Каждый должен стараться играть в быстрый техничный футбол и забивать как можно больше.
--------------------------
Блин, мужики, а ведь он прав! Голова!
Ответ заблокированному пользователю
приглашение в сборную сопряжено с большой ответственностью. Каждый должен стараться играть в быстрый техничный футбол и забивать как можно больше. -------------------------- Блин, мужики, а ведь он прав! Голова!
+100)))
При чудной атмосфере Гуса был проигран решающий матч Израилю. Если бы не хорваты..., т.ч.посмотрим.

Хиддинк попал на Евро вскочив в последний вагон уходящего поезда, спасибо доброму проводнику хорвату.Адвокат же пока справляется сам в отличии. Откуда ж столько негатива к самому успешному, заслуженному тренеру современной России? Ведь он до сих пор проиграл только один матч и то благодаря косяку сами знаете кого.)
Ответ youkon
Хиддинк попал на Евро вскочив в последний вагон уходящего поезда, спасибо доброму проводнику хорвату.Адвокат же пока справляется сам в отличии. Откуда ж столько негатива к самому успешному, заслуженному тренеру современной России? Ведь он до сих пор проиграл только один матч и то благодаря косяку сами знаете кого.)
«Адвокат же пока справляется сам» ключевое слово «пока», хотел бы ошибиться, но чувствую максимум, что может взять сборная в этих 2-х матчах, так это 4 очка
если вернуть самого Хиддинка:D
при Адвокате такой атмосферы никада не будет...инфа 100%
При неадеквате-то? Там микроклимат хуже не придумаешь.
микроклимат как при Хиддинке но при Адвокате? это как пир во время чумы - шиза
Это означает надо вернуть Гууса,
НЕРЕАЛЬНО!
проще тренера поменять
Микроклимат был такой замечательный, что просрали Словении...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем