1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Чистяков: «Будем подавать апелляцию»

0

Герман Чистяков: «Будем подавать апелляцию»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков заявил, что клуб собирается подать апелляцию на решение КДК РФС дисквалифицировать главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева на 4 игры.

«Считаем, что наказание в отношении нашего главного тренера непропорционально нарушениям, которые он совершил. Поэтому сейчас изучаем все документы, будем готовить их для апелляции, чтобы сократить срок дисквалификации», – приводит слова Чистякова «Спорт-Экспресс».

Да
Нет

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Герман Чистяков: «Будем покупать апелляцию»
борзометр зашкалил
Не аппеляцЫю надо подавать, а внимательнее впредь следить, чтоб у ГМГ не выросли рога и копыта. Представляете, если он ими стучать в двери начнет?
Правильно все,это не справедливо,нужно уволить того кто принял это решение.
отскочили с таким мягким наказанием - так еще выступают...
ваш стадион давно пора дисквалифицировать!
пожалейте, дедушко старенький!
Вообще даги страх потеряли!
Чистяков на службе у дагов состоит. Что скажут, то и будет делать - такова судьба шестёрки!
Гермиан Чистяков: «Считаем, что наказание в отношении нашего главного тренера непропорционально нарушениям, которые он совершил.»

Правильно - подавайте! Наказание действительно не пропорционально - слишком мягкое и толерантное.
Пусть с вас очки нафиг снимут,а еще лучше в пердив отправят, дабы не повадно было! )))
Че то у ребят барзрметр зашкаливать начил!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости