12

Владимир Габулов: «Никто не гарантировал мне места в основе ЦСКА»

Голкипер Владимир Габулов, который в ближайшие полгода будет игроком ЦСКА, рассказал, каким образом очутился в армейском клубе и заметил, что ему не гарантирована роль основного вратаря на время отсутствия из-за травмы Игоря Акинфеева.

«Есть определенная задача перед ЦСКА в Лиге чемпионов, которую предстоит выполнить. Насколько я помню, перед ЦСКА стоит задача побеждать во всех турнирах, в которых команда участвует. Поэтому задача минимум для команды в Лиге чемпионов – выход из группы. Думаю, это по силам. Что касается меня лично, никто мне места в основном составе ЦСКА пока не гарантировал, его мне предстоит еще заслужить на тренировках.

Ситуация с вариантом аренды в ЦСКА развивалась стремительно. Моей аренде предшествовали неприятные события: травма вратаря ЦСКА, моего товарища Игоря Акинфеева. После дерби между «Спартаком» и ЦСКА глубокой ночью я узнал о том, что, возможно, буду помогать ЦСКА. Переход состоялся благодаря понимаю руководителей «Анжи», которые пошли мне навстречу и отпустили в аренду в ЦСКА», – сказал Габулов РИА Новости.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неужели одноногий будет стоять?
Володя!
У тебя прекрассный шанс вновь заявить о себе.
Всё в твоих руках.
Веллитон уже гарантировал.
Ответ S-300
Веллитон уже гарантировал.
Веллитон уже гарантировал.
_________________________
Как раз веллитон и не гарантирует. Пока эту мартышку не вышвырнут из России вместе с её дрессировщиком карпиным, ни один вратарь не может чувствовать себя в безопасности.
Чепчугов ему сейчас компот отравит, вот и всё)
зато этим переходом место в сборной гарантировал... так что не парься )))
с возвращением, не подведи нас!
Насколько я помню, перед ЦСКА стоит задача побеждать во всех турнирах, в которых команда участвует.

а подлизывается-то как
Мне кажется аренда Габулова из Анжи - благодарность Анжи за разрешение ЦСКА трансфера Юры Жиркова в Анжи...
Мне кажется аренда Габулова из Анжи - благодарность Анжи за разрешение ЦСКА трансфера Юры Жиркова в Анжи...
Не столько из-за этого.
ЦСКА отдал Анжи Евгения Помазана.
А в Анжи и так неплохой вратарь Ревишвили.
Ответ заблокированному пользователю
Не столько из-за этого. ЦСКА отдал Анжи Евгения Помазана. А в Анжи и так неплохой вратарь Ревишвили.
Согласен, просто новость про Помазана появилась (или я её увидел) позже
Главные новости
Последние новости