1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт смысла нет»

0

Роман Павлюченко: «Когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт смысла нет»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал о возможном уходе из лондонского клуба.

«Cудя по тому, что в команду пришел еще и Адебайор, я вообще перестану получать шансы в ближайшее время. Что, естественно, устраивать меня никак не может. Сейчас мои агенты находятся в Лондоне, они встречались с президентом клуба Леви и пытались найти выход из ситуации, но пока это не получается.

Мы предлагали вариант с арендой на полгода, но Леви категорически против. Между тем сейчас в команде пять форвардов, и кто-то даже не будет попадать в заявку, а значит, должен уйти.

Варианты можно найти. В частности, знаю, что мною активно интересовался «Сандерленд».

Меня в «Тоттенхэме» все устраивает. Все, кроме игрового времени. Но когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт, увы, не имеет смысла», – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рома, потуси на лавке или в аренде до окончания контракта и сам выберешь следущий клуб. Важно, чтоб Тотен за скотское отношение к одному из лучших нападов России ни копейки не получил.
Рома, потуси на лавке или в аренде до окончания контракта и сам выберешь следущий клуб. Важно, чтоб Тотен за скотское отношение к одному из лучших нападов России ни копейки не получил.
Между прочим дельное предложение,если только до окончания контракта не осталось более 1 года.
Павлюченко не подходит для Англии с его неспешным стилем игры. Погребняк бы подошел, он носитя как угорелый, толку мало. но там таких любят
надеюсь, останется и будет играть
А с чего вы взяли, что Пав уйдет в Анжи? По-моему он довольно категорично заявлял, что вернется только в Спартак. Сенсаций «аля Жирков» не будет.

Но вообще да, им Сандерленд активно интересовался. Будет там продолжать. Главное получит максимум игрового времени.
Надеюсь 15шечку (как минимум) за сезон положит. Он достоин этого.
В Онжи, Романыч!
Рома в Англии начал довольно не плохо, а потом что-то сник и потерял место в составе. Конечно это не РПЛ, где настраиваться нужно на 2-3 матча, тут на какой-нибудь Уиган нужно настраиваться как на МЮ. Сочканул пару раз, и всё - на лавку. Вот только другие пашут на тренировках, а Рома плачет в прессе, жалуется президенту клуба... эх Ромка
Роман слишком хорош для Анжи, это нужно признать, скрипя сердцем. слишком хорош
А кто знает: когда контракт у Ромы Скамьюченко заканчивается? )
Рома, тебя ждут в Волгограде)
Это»О и Павлюченко вместе было бы интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости