1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас забил первый мяч в чемпионате Испании

Видео
0

Фабрегас забил первый мяч в чемпионате Испании

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас в матче с «Вильярреалом» (5:0) забил первый гол в чемпионате Испании в карьере.

На последней минуте первого тайма после передачи Лионеля Месси он вышел один на один с вратарем гостей и отправил мяч в ворота.

Текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Вильярреал» можно почитать здесь.

Статистику Фабрегаса можно посмотреть здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все-таки футбол в Испании не такой интенсивный. что-то вообще с трудом вспоминается, чтобы Сеск столько обводок совершал в одном матче в АПЛ, сколько здесь за первый тайм.
но их взаимодействие с Месси доставляет конечно
Ответзаблокированному пользователю
все-таки футбол в Испании не такой интенсивный. что-то вообще с трудом вспоминается, чтобы Сеск столько обводок совершал в одном матче в АПЛ, сколько здесь за первый тайм. но их взаимодействие с Месси доставляет конечно
Зачем делать выводы о чемпионате по одному матчу? Севилья и Хихон например в прошлом сезоне так против Барсы носились, что АПЛ отдыхает. Просто в конкретном матче Вильяреал просто не готов физически к этой игре.
сеск забивает голы, а Орсен забивает гвозди в гроб орсинала)
ОтветBorg
сеск забивает голы, а Орсен забивает гвозди в гроб орсинала)
сколько же в тебе желчи троль
сколько же в тебе желчи троль
да ладно, не плачь. Всё нормуль. Чампионшип тоже хороший турнир.
Вот что значит желание играть за любимый клуб
Моуриньо, Фергюссон опять Моуриньо и еще раз Моуриньо теперь про Далглиша вспомнили))) Кто следующий? Ищите имя за ранее. Потому что Барса сделает его как предыдущих)))
Это хорошо, что он ушел из Арсенала. Теперь то видно, что там не травмы мешали команда, а просто не желание играть. В Барсе он готов жопу рвать, а в Арсенале этот стеклянный всего 1/3 всех матчей сыграл. Даже интересно, это он только в Англии все время в лазарете лежал или реально такой хрупкий, что и тут будет только лечиться. Здесь то он играть хочет.
ОтветThe Red Stig
Это хорошо, что он ушел из Арсенала. Теперь то видно, что там не травмы мешали команда, а просто не желание играть. В Барсе он готов жопу рвать, а в Арсенале этот стеклянный всего 1/3 всех матчей сыграл. Даже интересно, это он только в Англии все время в лазарете лежал или реально такой хрупкий, что и тут будет только лечиться. Здесь то он играть хочет.
судя по твоему коммету,ты футбол смотришь как раз с 2010г.ибо Сеск провел за Арсенал около 300 матчей.
ОтветARSENAL FC 1886
судя по твоему коммету,ты футбол смотришь как раз с 2010г.ибо Сеск провел за Арсенал около 300 матчей.
Очевидно же, что я про последний сезон и говорил. Когда он уже очень хотел уйти. Это ж в прошлом сезоне он отыграл только 25 игр, кажется, и каждую неделю были новости о его травмах очередных.
Молодец освоился!Интерсно какое место придумает Хосеп Сеску,ну ведь значит кого то надо убирать или будут отдыхать по очереди,сезон ведь длинный
Просто песня
Жаль этого гола не видел, а матч стандартный для Барсы
кстати молодежкой Ливерпуля занимаются спецы когда работавшие в Барселоне.
Ответзаблокированному пользователю
кстати молодежкой Ливерпуля занимаются спецы когда работавшие в Барселоне.
и как успехи?
Ответecstasy
и как успехи?
Спортингу слили 0-3 (
а так Робинсон, Флэнаган в основе уже светятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости