1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сеск Фабрегас: «Меня поразила скромность игроков «Барселоны»

0

Сеск Фабрегас: «Меня поразила скромность игроков «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас рассказал о предстоящем матче за Суперкубок Европы с «Порту», признался, что ему не составило труда влиться в состав, большинство игроков которого он хорошо знает, и сообщил, что в футболистах каталонского клуба удивило его больше всего.

«Я перешел в «Барселону», чтобы стать сильнее. Конечно, еще и чтобы выигрывать титулы, но это не единственная причина. Естественно, я рад, что у меня есть возможность сыграть в матче за Суперкубок Европы. Это часть достижения команды в прошлом сезоне. Мне повезло, что я смог стать частью этой команды и получил возможность сыграть в Монако. Надеюсь, мы победим.

Я знаю 90 процентов игроков «Барселоны», которые значительно упростили мне переезд домой. Больше всего в этой команде меня поразила невероятная скромность игроков. Они выиграли все, что можно, но по-прежнему хотят побеждать», – цитирует Фабрегаса АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня тоже поразило, как Барса в Донецке поскромничала мяч Шахтеру вернуть, вместо этого скромно разыграв трехходовку мимо стоящих в ступоре Шахтеров и закатив ответный мячик и скромно же отпраздновав победу над фэйр-плэй
ОтветP&G
Меня тоже поразило, как Барса в Донецке поскромничала мяч Шахтеру вернуть, вместо этого скромно разыграв трехходовку мимо стоящих в ступоре Шахтеров и закатив ответный мячик и скромно же отпраздновав победу над фэйр-плэй
так мяч не из за травмы Шахтер выбивал в аут, при чем тут это...
ОтветТалыбов
так мяч не из за травмы Шахтер выбивал в аут, при чем тут это...
Да ладно, а кроме футболистов Барсы кто-нибудь еще так считает? Как они так резво определили, что чувак в центре поля от симуляции загибается? Они не только скромняги, но и тонкие психологи вдовесок-)
Играют хорошо, спору нет, но - подло. Мне кажется, у Барсы от вседозволенности напрочь чувство реальности пропало. Скоро услышим от кого-нибудь на тему Людовика Короля Солнце:
- Футбол - это Барселона!
Дай Бог, чтоб я ошибался и они исправятся раньше, чем горбатый в известной поговорке
Особенно отчетливо скромность футболистов БЧК видна в те моменты, когда они валятся на газон от дуновения ветра, а потом всей хоббитской бригадой наезжают на судью.
Особенно Пике сама скромность..
Секс прям не выговорится никак бедный:)
Ответrshaytan
Секс прям не выговорится никак бедный:)
Барса ничто по сравнению с НАШИМ ЧЕЛСИ,клубом КАЛИНОК-МАЛИНОК и УШАНОК!
Даже скромность может быть разновидностью притворства и лицемерия.(с)
Иньеста там самый лучший игрок
Иньеста там самый лучший игрок
У него единственного в сборной Испании есть высшее образование
Ответзаблокированному пользователю
У него единственного в сборной Испании есть высшее образование
А у Касильяса разве нет?Юрист вроде.
Давай Сеск, забей сегодня Порту. Второй титул ждёт.)
Ты что Сеск они все сплош зазнавшиеся симулянты вить блогеры спортс.ру знают лучше.
«Больше всего в этой команде меня поразила невероятная скромность игроков. Они выиграли все, что можно, но по-прежнему хотят побеждать».
Ну тут не скромность, а не угасающее стремление побеждать снова и снова. Скорее так.
Сеск Фабрегас: «После знакомства с Андреем Аршавиным меня поразила скромность игроков «Барселоны»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости