Самюэль Это’О: «Доволен ничьей, но хотелось бы победить»
Новичок «Анжи»Самюэль Это’О рассказал о том, что доволен игрой 22-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1).
«Гола, который мы пропустили, можно было бы избежать. Но футбол состоит из ошибок, и в следующем матче мы постараемся их исправить. В принципе доволен ничьей, но хотелось бы победить.
Первую майку я подарю отцу, вторую – своей жене. Я вижу, как клуб растет от А до Я. Я надеюсь, что мы с партнерам сможем из него сделать в великую команду.
Я хотел бы поблагодарить болельщиков. Они здорово нас поддерживали и проявили fair play. Надеюсь, что мы и дальше будем радовать зрителей своей игрой. И они везде будут встречать нас с таким же энтузиазмом», – приводит слова игрока «Советский спорт».
118 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Самюэль Это’О
Дагские болелы))
Они не виноваты, что Керимов купил Анжи и решил вкладывать в нее огромные капиталы
Они отталкиваются от того, что есть, да что говорить.., это на их ней улице перевернулся грузовик с омулем
кстати у этоо ни разу и мяч не отобрали, дважды он отдал обостряющие пасы, один раз заработал угловой, если я не ошибаюсь он всего раз 5 нормально получил мяч и его окружали по 2-3 соперника,
его уровень виден отчетливо...
От чего? Завидуете сколько он получает з/пл??
Так вы то чем отличаетесь от него? Вы тоже человеки такие-же. Тоже все можете! Просто вам всем лень! А Самюэль потом и кровьбю заработал себе такую зарплату и теперь отрабатывает её! И уже начал приносить пользу только выйля на поле! Он просто так отдает гигантские деньги своим партнерам по команде, хоть они ему даже и не друзья. Кто из вас может просто так вот отдать 30 тысяч рублей просто так вот, чтобы сделать подарки своим коллегам по работе?
Да уверен что максимум 1 из 10.
Кто из вас может отдать полугодовую свою зарплату, чтобы дать детям нищей страны то, о чем они только мечтали в своих снах - футбольную академию???
Да никто уверен!
А вы кричите все тут, что Самюэль Это’О гнида, проститутка и продажная скотина!
Извините меня, конечно, но вы просто неадекваты...
На западе - это первое место, во всех газетах, сми, ТВ - З/П игрока. Ибо показатель. Обывателю пофиг, 2 ляма или пять, он свою ипотеку тыщу баксов с трудом отдает.
Ну реально, какая разница 5 лямов или 20? Ну будет не одна дача на рублевке, а 4. А кули толку?
Приятно же одну свою дачу окалачивать. На прудик сходить с утра, половить. Плотик надуть...
Даже жалко, что он завязал с футболом.