1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК напомнил «Спартаку» об условном наказании

0

КДК напомнил «Спартаку» об условном наказании

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. КДК решил напомнить «Спартаку» о наказании вынесенном, после матча 1-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:3), информирует официальный сайт РФС.

Тогда в отношении московского клуба за неправомерные действия болельщиков были применены спортивные санкции в виде штрафа 500 тысяч рублей и проведения без зрителей 1 матча условно с испытательным сроком 3 месяца.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
накажите канявыею думбию за жесть болелам!

П.С. Каждый день удивляюсь, насколько корреспонденты спорцру непрофессиональны. Ужас просто.
Пора уже спартачку и реальное наказание понести, а не штрафы.
Ответмук
Пора уже спартачку и реальное наказание понести, а не штрафы.
А штрафы - это «нереальное» наказание?
почему к анжи не какие санкции не применяют,давно пора уже без напоминаний
Спартак условку получил?
Это Гинер все купил!
«спортивные санкции в виде штрафа 500 тысяч рублей» как спорт связан с 500 000 рублей?
И зачем? Угожают? Работы арбитров и так вроде хватает
Срок давности истек, не?
ОтветIrelandman
Срок давности истек, не?
Истёк конечно.
ай-яй-яй, хрюши!)
а на дерби уже МОЖНО ?! %)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости