1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не случайно многие игроки стремятся в «Манчестер Сити»

0

Арсен Венгер: «Не случайно многие игроки стремятся в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил сожаление по поводу ухода полузащитника Самира Насри в «Манчестер Сити».

«Мы не хотели терять и Фабрегаса, но нам навязали ситуацию, которая была для нас нежелательна.

Насри не хотел продлевать контракт из-за того, что в другом клубе ему предложили лучшие условия. Но я реалист и не питаю иллюзий. Контракты, финансовые условия – сейчас это часть жизни профессионального спортсмена. И не случайно в «Манчестер Сити» хотят попасть многие игроки.

В то же время я не подвергаю сомнению профессионализм Самира. Ведь еще вчера утром он тренировался с нами», – цитирует Венгера Sky Sports.

Напомним, вчера «Арсенал» объявил о договоренности с «Манчестер Сити» по поводу трансфера Самира Насри.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логично
Манчестер Сити это новое вехо в футболе, в котором выживают сильнейшие, тем после того как футбол стал бизнессом
Так что с приходом нефтедолларов в футбол выживут фмнансово-устойчивые клубы, пройдёт 10 лет и под стабильным финансированием Манчестер станет лидером мирового футбола как сейчас Барселона или Реал и всё будет нормально, никто не будет говорить, что только благодаря нефтедолларам, это реальность от которой будут отталкиваться тогда и нужно отталкиваться сейчас.
Если ты слаб, то ляг в сторонку и не мешай другим
МС = Анжи = УГ
Как то так...
МС = Анжи = УГ Как то так...
Динама = одно большое УГ. Анжи это доказало.
Динама = одно большое УГ. Анжи это доказало.
да брось. Побойся Безбородова
Чего на Арсена опять накинулись, вы читать не умеете что ли? - клуб не в состоянии платить звёздам конкурентноспособные зарплаты, вот Венгер и крутится как может, затыкая дыры в составе не бог весть чем. Выжимает из сложившейся ситауции по максимуму
Чего на Арсена опять накинулись, вы читать не умеете что ли? - клуб не в состоянии платить звёздам конкурентноспособные зарплаты, вот Венгер и крутится как может, затыкая дыры в составе не бог весть чем. Выжимает из сложившейся ситауции по максимуму
Это наглая ложь.
и?
За неделю надо потратить 90 мульонов на перегретом ожиданиями рынке, да нам теперь все будут яица выкручивать даже за средней руки футболистов.

А топов просто никто не продаст, в чем был смысл 6 лет экономии?
Венгер прав. Незаменимых не бывает.
Не случайно многие дерут когти из Арсенала, Арсен, ты это хотел сказать? Главное в нашем деле - обтекаемость фраз и наличие козла отпущения
да, бегут из жадного клуба, в котором не ценятся прошлые заслуги
«И не случайно из Арсенала хотят уйти многие игроки.»
по структуре интервью и правда более всего похоже что адресат его - не болельщик, а член совета директоров..
В чем-то проблема?? не нужен этот финансовый фэйр-бред! ограничьте трансферный рынок. проще простого запретить клубам покупать более одного игрока за год. так мы избавимся от бешеных зарплат, да и игроки будут вынуждены доигрывать до конца контракта.
Ответvaleron88
В чем-то проблема?? не нужен этот финансовый фэйр-бред! ограничьте трансферный рынок. проще простого запретить клубам покупать более одного игрока за год. так мы избавимся от бешеных зарплат, да и игроки будут вынуждены доигрывать до конца контракта.
Во-первых 1 игрок в год это бред. Во-вторых если в клубах будет меньше купленных игроков, то наоборот денег на зарплаты больше останется и игроки будут претендовать на повышение зарплаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем