Положение команд: Жемчужина-Сочи – 32 (12), Ставрополь – 28 (12), Волгоград – 22 (11), Автодор – 21 (12), Энергия – 20 (12), Ротор – 19 (12), Торпедо Армавир – 18 (11), Дружба – 16 (11), Ставрополье-2009 – 16 (11), Астрахань – 16 (12), Машук-КМВ – 15 (11), Дагдизель – 11 (12), Краснодар-2000 – 11 (10), Ангушт – 10 (10), Кавказтрансгаз-2005 – 10 (11), Батайск-2007 – 9 (11), СКА – 9 (11), Абинск – 5 (11), Таганрог – 3 (11).

Ротор-вперёд!!! Возвращайтесь в премьер-лигу.
    0
    0
    0
    седня центральный матч этой зоны жемчуг-ставрополь, ожидается аншлаг на стадике))
    0
    Автодор в прошлом году последнее место занял,а сейчас третий идёт!)Молодцы!
    0
    Было динамо-ставрополь.Фанатов и правда нет.
    0
    0-0 сыграли, ставрополь оказался очень организованной в обороне команда, но мы почти 20 минут играли против девятерых (в самом начале второго тайма удалили их лучшего форварда, а за 20 минут до конца еще игрока выгнали за неспортивное поведение). Моментов было мало, запомнился только наш удар в перекладину. Народу было достаточно много, но далеко от аншлага, фаны ставрополя не приехали почему-то. Во вторник играем с ними же на кубок терь, не знаю как силы восстановить успеют команды.