• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Силкин: «Ляпов у арбитров хватало – не зря в перерыве махачкалинцы в резкой форме выражали недовольство»
0

Сергей Силкин: «Ляпов у арбитров хватало – не зря в перерыве махачкалинцы в резкой форме выражали недовольство»

Главный тренер «Динамо»Сергей Силкин отметил, что считает несправедливым поражение своей команды от «Анжи» (1:2), подчеркнув, что часть вины за поражение москвичей лежит на бригаде арбитров.– Многие считают, что проигрывать «Анжи» ваша команда никак не должна была. – И я в том же уверен. Но если быть объективными, мы сами спровоцировали это поражение нелепыми ошибками. – А разве у судей их не было? – Хватало. Особенно во втором тайме. – Вы имеете в виду офсайд, который зафиксировали Безбородов с помощником, лишив Воронина выхода один на один с Ревишвили? – Именно. Правда, потом рефери извинился за это перед Самедовым. Но кому от этого легче? Обратите внимание: нашим футболистам было вынесено пять предупреждений, тогда как хозяевам за те же нарушения – ни одного. Вообще ляпов у арбитров хватало. Не зря в перерыве махачкалинцы в достаточно резкой форме выражали недовольство решениями питерской бригады. – Вы об этом узнали? – И сразу же от греха подальше выпустили Ропотана вместо Юсупова, у которого уже была желтая карточка. – Какой результат в Махачкале вы посчитали бы закономерным? – Ничью. Первый тайм был совершенно равным: и по счету, и по игре. Преимущество хозяевам создавали разве что зрители, которые их поддерживали изо всех сил, – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Силкин: «Я тоже хочу выломать дверь в судейскую ногой»
Надеюсь, что стадион на Кубке в Москве будет полным. Силкин - мужик, говорит прямо. Не интеллигент - очки не носит, матом не ругается, двери в судейские не вышибает...
Грамотные ляпы получились у Безбородова, карточками придушил, сорвал выход один на один, да и Прудников когда забивал ногу задрал так, что это смело можно трактовать как опасная игра. Такой цирк становится нормой в согазе.
Грамотные ляпы получились у Безбородова, карточками придушил, сорвал выход один на один, да и Прудников когда забивал ногу задрал так, что это смело можно трактовать как опасная игра. Такой цирк становится нормой в согазе.
опасная игра?.. думаешь он мог себя поранить по неосторожности?.. а что, мысль кстати:))
Опять арбитры виноваты,а еврокубки как раз говорят о другом.
В СовСпорте написали, что в перерыве Гаджиев и его помощник Акаев сломали дверь в судейскую и устроили словесную разборку с судьями. Будто бы инспктор матча это зафиксировал.
Гоязная игра, «Зенит» просто ослаблял прямых конкурентов скупая ведущих игроков, а для этого проекта все средства хороши.
Достойное интервью в отличие от гаджиевского позорного прикрывания голеностопом.
Силкин, кстати, в этом вью две покупки до закрытия форточки обещает.. включая ЛПЗ
Ответзаблокированному пользователю
Силкин, кстати, в этом вью две покупки до закрытия форточки обещает.. включая ЛПЗ
Дьяков тоже обещал,но пока только закрыли проблемную позицию правого защитника и то непогятно,что получится!
Вот разве ЭТО можно назвать чемпионатом???
Жесть....
Вспоминается фраза из бессмертного творения Ильфа и Петрова » У нас преступников нет и с каждым годом их становится все меньше и меньше»
а вот выдержка из одного интервью:

Герман Чистяков, который гендиректор Анжи, порадовал веселым интервью. Никакую дверь Гаджиев не ломал а, цитирую :

Наш главный тренер пытался постучать туда, чтобы что-то объяснить арбитру. Но на этом эпизод был исчерпан.

Журналист, однако, наседает :

- Получается, то, что дверь в судейскую комнату была выломана, - преувеличение?

- Безусловно. Ничего подобного не было. Тем более что там находились сотрудники полиции, которые не позволили бы это сделать. Там верхняя часть двери состоит из сборных пластиковых конструкций, и они рассыпаются буквально при легком прикосновении.

- РФПЛ запросила у вас видеозапись с камеры, расположенной рядом с судейской?

- Да. В ближайшее время мы им эту видеозапись направим. На ней отчетливо видно, что никто в судейскую не входил.

Все, атака отбита? Как бы ни так - увлекшийся Чистяков сам заносит мяч в свои ворота.

А буквально через мгновение после действий Гаджиева сотрудники стадиона вернули дверь в прежнее состояние.

Короче, дверь никто не ломал, да и починили ее быстро. Занавес.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем