1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эсекиэль Лавесси: «Не хотим произвести плохое впечатление на «Камп Ноу»

0

Эсекиэль Лавесси: «Не хотим произвести плохое впечатление на «Камп Ноу»

Форвард «Наполи» Эсекиэль Лавесси рассказал о предстоящей товарищеской игре с «Барселоной» на «Камп Ноу» в рамках «Грампер Трофи», взаимоотношениях с нападающим каталонцев Лионелем Месси, предстоящем выступлении в Лиге чемпионов и борьбе за скудетто. «Эта игра с «Барсой» поможет нам понять, в какой форме мы подошли к сезону. Это важный матч. Мы не хотим произвести плохое впечатление на «Камп Ноу». Не боимся ли мы разгрома? Нет, я уверен в себе и команде. Надеюсь, смогу забить гол. Я знаю Месси еще с детских лет. У нас с ним хорошее взаимопонимание. Но он играет за «Барселону», я просто не представляю сейчас его в другом клубе. Лионеля можно сравнить с Марадоной. Но они разные личности. Диего сделал уникальные вещи с командой, которая ниже классом, чем «Барселона». Нас ждет Лига чемпионов, это будет захватывающее соревнование. Многие команды усилились этим летом, в том числе и мы. Что касается скудетто, то 4-5 команд будут бороться за титул. «Милан», «Интер». «Лацио» может преподнести сюрприз. «Рома» будет бороться до конца, «Ювентус» укрепился. Ну и конечно «Наполи», – цитирует Лавесси Gazzetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после Реала сложно произвести плохое впечатление
Ответзаблокированному пользователю
после Реала сложно произвести плохое впечатление
+1
Наполи победит 1-11
Поэтому не выйдем на поле)) шутка.
А если серьёзно, жду от Наполи настоящей борьбы за «скудетто» в новом сериале.
Классная команда подобралась!
Все зависит от состава Барселоны, на Камп Ноу можно ожидать хороший состав.
Новый турнир - кубок Грампера, весело.
Ответraulcapablanca
А когда матч?
22 августа в 22:45
с огромным интересом буду наблюдать за наполи в лч
ну если вернуть меня в те года к Марадоне, я б стал как он, ибо сейчас футбол другой. я тоже тащу свою команду, значит я марадона. потому как команда у меня нулёвая. посмотрел бы я на марадону в нынешней Барсе, он бы максимум это полировал лавку.
исправьте «Грампер» на «Гампер».
Классно он Месси на место поставил )))Намек классный был )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости