1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макгиди вернется в общую группу на следующей неделе

0

Макгиди вернется в общую группу на следующей неделе

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди вернется в общую группу на следующей неделе, сообщает «Спорт-Экспресс».

В настоящее время ирландец тренируется по индивидуальной программе. Напомним, Макгиди продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа, которую он получил в июне.

Посмотреть статистику выступлений ирландца в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательно. Жаль к каням не успеев форума набрать, так бы накидал канефею полное лукошко.
Ответзаблокированному пользователю
Замечательно. Жаль к каням не успеев форума набрать, так бы накидал канефею полное лукошко.
чего же в предыдущих матчах не накидал? Да и за сборную тоже не сумел.
Отлично. Бегемотик уже нервно закачался.
Отличная новость. Кровь обороне ЦСКА сможет попортить, даже вне оптимальных кондиций.
оч ждем, здоровья
Интересно...А ведь Ари сейчас эффективней на его месте
Ответbary
Интересно...А ведь Ари сейчас эффективней на его месте
Так это ж хорошо. Будет серьёзная конкуренция за место в основе. Но пока Ари беспокоиться не о чем. Мак ещё пару недель будет форму набирать.
Ответbary
Интересно...А ведь Ари сейчас эффективней на его месте
с цска в осонве думаю выйдет ари . мак выйдет на замену возможно вместе с зотовым или шешковым вместо комбарова и дезеува . эменике думаю выйдет на замену вместо веллитона . как то так .
осонова будет такая же как и с легией только парш вместо кирилла
С таким Ари как сейчас, надо Мака налево ставить как в сборной
ОтветNO_name2704
С таким Ари как сейчас, надо Мака налево ставить как в сборной
Хорошая идея
ОтветNO_name2704
С таким Ари как сейчас, надо Мака налево ставить как в сборной
Да, можно, но тогда встаёт вопрос о лимите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости