1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «У нас не такой тугой кошелек, как у «Анжи»

0

Сергей Степашин: «У нас не такой тугой кошелек, как у «Анжи»

Руководитель Счетной палаты РФ и председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин рассказал, что полузащитник «Анжи» хотел перейти в московский клуб.

«Было обоюдное желание и у клуба, и у Юрия Жиркова относительно его перехода из «Челси» в «Динамо». Однако у нас не такой тугой кошелек, как у «Анжи», – приводит слова Степашина «Интерфакс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно прибедняться!
Блин,ну вот зачем,спрашивается,официальному лицу,руководителю счетной палаты,бывшему премьер-министру говорить такие детские и дешевые вещи? Просто смешно! Я понимаю,когда болельщики,или какие-то нейтральные специалисты в такой форме высказывают свое мнение,но услышать такое от Степашина не ожидал. Очень несерьезно с его стороны.
Дело не в кошельке, дело в жабе.
у тебя щеки за то в натяг...
ой бeдняжкa.... С голоду поди скоро помрёт
Cтепашка мягко так намекает, мол, да, Юрик продался.
Что мешает руководителю счетной палаты внимательно посчитать откуда у анжи такой тугой кошелек? раз уж такое дело
Ответf0rseti
Что мешает руководителю счетной палаты внимательно посчитать откуда у анжи такой тугой кошелек? раз уж такое дело
Степашин, Абрамович,Керимов - это одна шайка-лейка. В российском футболе больше политики чем спорта. Все эти интервью для тугоумных простачков.
Ответf0rseti
Что мешает руководителю счетной палаты внимательно посчитать откуда у анжи такой тугой кошелек? раз уж такое дело
Так у него кошелек туже ,просто жаба тож душит.)
Что за наблюдательные советы в Динамо?Что эта за структура?Вообще всем должны заниматься профессионалы!Пожарник не должен руководить Счетной палатой,финансист не должен руководить здравоохранением,продавец мебели не должен руководить обороной,атомной энергией......Я думаю всем понятно.
Вы и так тратите гос.деньги через его банк ВТБ, Абрамович ни кому бесплатно по старой дружбе не собирался отдавать Жиркова, все хотели Спартак, Динамо, но теперь это история!!!

Юрий Жирков 81
Анжи Махачкала
Т.е. панамскому немцу 7 лямов платить деньги есть, а Жиркову пятерочка не нашлась. Воронину нашлась, а Жиркову нет, лукавит Степа.
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. панамскому немцу 7 лямов платить деньги есть, а Жиркову пятерочка не нашлась. Воронину нашлась, а Жиркову нет, лукавит Степа.
есть фонд зп.. чем больше достается одним - тем меньше остается на других.. что тебя удивляет в этом?
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. панамскому немцу 7 лямов платить деньги есть, а Жиркову пятерочка не нашлась. Воронину нашлась, а Жиркову нет, лукавит Степа.
Воронин получает заметно меньше, чем Жирков в анжи, и Жиркову нужно будет очень постараться, чтобы приносить анжи столько же пользы, сколько Воронин приносит Динамо. То же относится к Кураньи, за исключением того, что его зарплата выше жирковской, но меньше, чем 7 лямов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости