1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов: «Божович сказал – если есть варианты, лучше уходи»

0

Владимир Габулов: «Божович сказал – если есть варианты, лучше уходи»

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов рассказал о том, как оказался в запасе бело-голубых.

- Когда Божович предложил отдохнуть один матч, вы наверняка были уверены, что вскоре вернетесь?

– Нет, просто пытался ситуацию проанализировать и извлечь из нее для себя какую-то пользу.

- Когда пребывание на лавке затянулась, повторный разговор с Божовичем состоялся?

– До конца прошлого сезона – нет. Я его инициировать не стал, а у тренера, как понимаю, особого желания не возникало. Но перед началом предсезонных сборов посчитал нужным обсудить свое будущее под руководством этого тренера и в «Динамо» вообще. Вот тогда у нас состоялся краткий разговор. Спросил у Божовича, что он думает о моей кандидатуре. В ответ услышал: «Ничего особо не думаю, но если есть варианты, лучше уходи».

- Не пожалели, что остались?

– Я привык следовать правилу: жалеть ни о чем не стоит. Что ни делается, все к лучшему. Из каждой истории нужно для себя извлекать что-то полезное, какой-нибудь урок, – рассказал 27-летний вратарь «Спорт-Экспрессу».

В воскресенье сообщалось об интересе к Габулову со стороны «Локомотива» и «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов - добротный вратарь, без команды, думаю, не останется. но если сравнивать его с Шуниным, то это примерно один уровень. но при этом Шунин свой воспитанник и гораздо моложе.
делая сейчас ставку на Шунина Динамо получает вратаря на долгие годы. типа акинфеева в цска
ОтветORCAkiller
Габулов - добротный вратарь, без команды, думаю, не останется. но если сравнивать его с Шуниным, то это примерно один уровень. но при этом Шунин свой воспитанник и гораздо моложе. делая сейчас ставку на Шунина Динамо получает вратаря на долгие годы. типа акинфеева в цска
Согласен
Габулову надо уходить... не мальчик уже ведь сидеть вторым... годик потерпел - пора и честь знать... лишь бы не в Спартак...
Его взял к себе «Амкар»тем самым сохранив ему место в сборной,а он взял и кинул потом команду.Натуральным образом кинул,вот теперь пусть сидит и думает как дальше жить.
у паровозов сидеть на лавке не будет, думаю.. о лимите замудались в свете пришествия легионеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости