1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Габулов перейдет в «Анжи»

0

«Советский спорт»: Габулов перейдет в «Анжи»

Голкипер «Динамо»Владимир Габулов в ближайшее время перейдет в «Анжи», информирует «Советский спорт». Как уже сообщал Sports.ru, махачкалинский клуб сделал соответствующее предложение голкиперу. В ближайшее время Габулов должен подписать долгосрочный контракт с «Анжи».  «Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало как никогда сильным. Без игровой практики в сборную не приглашают», – отметил Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Задолбали. Буду рад если сегодня Спартак разнесет этот Анжи в пух и прах. Против болельщиков Анжи ни чего личного не имею, но агрессивная политика клуба уже раздрожает.Даже всесильный Газпром ведет себя скромнее.
Ответvag36
Задолбали. Буду рад если сегодня Спартак разнесет этот Анжи в пух и прах. Против болельщиков Анжи ни чего личного не имею, но агрессивная политика клуба уже раздрожает.Даже всесильный Газпром ведет себя скромнее.
Где же скромнее? Точно так же вёл себя и «Газпром», скупая всё более-менее движимое имущество ввиде ногомячистов:-)
Ответvag36
Задолбали. Буду рад если сегодня Спартак разнесет этот Анжи в пух и прах. Против болельщиков Анжи ни чего личного не имею, но агрессивная политика клуба уже раздрожает.Даже всесильный Газпром ведет себя скромнее.
Почему скромно вел себя газпром?Семак,Данни,Бухаров,ослабление прямых конкурентов,везде так делается.Газпром забирал игроков-молчали,а сейчас все недовольны.Абсурд.
Акинфеев, Малафеев и Рыжиков могут спать спокойно, змей-искуситель прополз мимо.))
Ну Динамо то норм у них и второй кипер сильный..онжи все равно вылетит в пердив, жалко игроков потом будет
Ответckycek
Ну Динамо то норм у них и второй кипер сильный..онжи все равно вылетит в пердив, жалко игроков потом будет
Какой же ты БАЛАБОЛ !!!
И когда ж они вылетят ?
может поспорим на это ?
У Анжи скоро проблема будет - мест в заявке не будет хватать. Предлагаю покупать сразу клубами и переименовывать. Анжи(Москва) Анжи(Спб), Крылья Анжи, РостсельАнжи, и всё такое. Будет весёлый чемп!
и Ревишвили вроде в следующем году легионером станет. Габулов вариант самый лучший
Как ни крути, но теперь Анжи будут смотреть все. И болельщики и противники.
Итого уже 5 команд привлекательных для трансляции по ящику
Пошло поехало))) А я уж стала переживать, что несколько часов про Анжи ни слуху, ни духу!
«Советский спорт»: Адвокат перейдет в «Анжи»

После этой новости у онжы добавится много плюсиков.))
«Советский спорт»: Адвокат перейдет в «Анжи» После этой новости у онжы добавится много плюсиков.))
о да!
Все в Онжи!!! Даёшь Онжи Чемпионат России!!! Или Онжи Чемпионат Онжи!!! И наконец, Онжи Онжи Онжи!!!
убейтесь уже. купите всех на свете, только поскорее, и успокойтесь. как же достали новости про анжи. это уже даже не смешно
убейтесь уже. купите всех на свете, только поскорее, и успокойтесь. как же достали новости про анжи. это уже даже не смешно
убейся сам если хош, не читай если не нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости