16

Андрей Кобелев: «В ситуации с Савиным приняли оптимальное решение»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал переход нападающего Евгения Савина в «Томь» и рассказал, что клуб продолжает искать форварда. «Не стал бы так категорично говорить, что Савин не подходит под мое видение футбола. У Жени заканчивался контракт с «Крыльями», и мы приняли в сложившейся ситуации оптимальное решение, что ему лучше всего сменить обстановку. В последних матчах Савин сидел на скамейке запасных, думаю, это игрока не устраивало. Вместе с тем мы продолжаем искать нападающего. Романа Григоряна мы планируем использовать, как полузащитника. Он умеет обострять атаку с флангов. Как раз такого игрока нам не хватало. Что касается от остальных трансферов, все зависит от того, какие будут возможности. Будем исходить из категории цена-качество. Корниленко и Ребко? Как только мы подпишем с кем-нибудь контракт, об этом сразу же станет известно», – цитирует Кобелева «Комсомольская правда – Самара».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно сделали. Савин за те 3.5 года, что был в Самаре никогда не был стержневым игроком. Забивал мало. А ещё раздражала его манера находится в оффсайде в течение 90 % игрового времени. Вообще же удивительно зачем он Томи?? Игрок он уровня первого дивизиона, никак не выше.
Видимо хороший у Савина агент,раз его ещё куда то берут.
Савин - яркий пример деградации нападающего. С зарплатой 1 000 000 рублей в месяц, человек совершает 3 результативных действия за сезон.
Очень дорого и неэффективно это, для любого клуба.
ты чо, Андрюх, Ребко не насмотрелся?.. нафиг те там новые трупы, еще старые не закопали.. а Корнилу бери.. будет падать как умеет и пенали зарабатывать
Савину давно пора сваливать не только из КС, но из премьер лиги, что такое за сезон 2-3 мяча забивать напу, это дорога в фнл, там таких звезд любят, особенно в Волгарь Газпром.
Савин игрок так себе но как человек правда отличный
конечно оптимальное. Сплавили такого деревянного игрока как Савин, у которого ещё и контракт через полгода истекает, за 1,3 млн. евро! Это надо умудриться!)
Томь еще кого-то покупает. Удивительно.
Да, а ведь когда-то его чуть было ЦСКА не купил...
Всем же ясно почему продали Савина (Кобелев опровергает ведь то, что этот нападающий не подходит под его виденье футбола и подтверждает потребность КС в нападающем) - подняться хочет Андрейка на трансферах! Кобелева поэтому и в «Спартак» не взяли, он же такие условия выкатил Федуну, Федун и послал предприимчивого тренера куда подальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем