1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ташуев: «В команде ребята шутят, что Гошоков, который дважды не забил в пустые ворота, знал про «договорняк»

0

Сергей Ташуев: «В команде ребята шутят, что Гошоков, который дважды не забил в пустые ворота, знал про «договорняк»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев заявил, что разговоры о договорном характере матча 20-го тура премьер-лиги с «Томью» (2:0) являются клеветой. «Вообще не понимаю, откуда взялись эти разговоры. Я потратил много времени, чтобы изучить манеру игру «Томи» в этом чемпионате и донести увиденное мною до футболистов. Детально разобрал последнюю игру сибиряков с «Анжи» и подметил, что их центральные защитники располагаются в линию и очень высоко, поэтому этим пространством можно воспользоваться. Знаю, что перед игрой с нами в «Томи» прошло собрание с участием руководства клуба, на котором перед командой ставилась задача во чтобы то ни стало обыграть нас. Эта победа, учитывая сложившуюся ситуацию в клубе, была нужна сибирякам как глоток воды в пустыне. Мне интересно, люди, которые говорят и пишут подобный бред, вообще знают всю эту историю изнутри или руководствуются сплетнями, домыслами, своими выводами… Это ж клевета чистой воды! Мне свой труд жалко, жалко пацанов. На следующий день после матча ко мне ребята подошли на тренировке и говорят в шутку, что по логике горе-журналистов Гошоков, который дважды не забил в пустые ворота, знал про «договорняк», а остальные все не знали», – цитирует Ташуева «Советский спорт».

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Нельзя так шутить. Боком выйдет и большими проблемами.
«Я потратил много времени, чтобы изучить... и донести ... детально разобрал.. и подметил...». Моуриньо-жалкий школьник на фоне этого мэтра.
смешно? в пердиве через год плакать будете
Ответmozg79
смешно? в пердиве через год плакать будете
это вряд ли.. слишком уж сильны их конкуренты в борьбе за путевки в пердив.. на всех не хватит.. вот если бы команд 7 вылетало - было бы самое оно
Ответзаблокированному пользователю
это вряд ли.. слишком уж сильны их конкуренты в борьбе за путевки в пердив.. на всех не хватит.. вот если бы команд 7 вылетало - было бы самое оно
На крылья плевать, а вот кто второй более мёртвый для чемпионата - вопрос. По мне, скорее томь, чем нальчик.
сегодня уже обсуждали - 10 команд в четыре круга и 2 на вылет
Какой там договорняк? Смотрел этот матч. Если бы Гошоков забил два мяча, то результат был бы сделан ещё в начале второго тайма.
Гошоков конечно вчера меня уморил.
Вроде и техничный нападающий, но неуверенный какой-то.
Сколько народа набежало пообсуждать небылицы.
Надо было вчера матч смотреть, тогда не было бы глупых обсуждений.
Уверен на 100%, что большинство этиго матча не видело, но воняют так, как будто видели.
Томь конечно не играла, не спорю, но Нальчик однозначно играл во всю силу.
еще и Серадзе знал и промахнулся с 3 метров, и Пелипчук догадывался и головой отправил мяч прямо в штангу.
Настоящий договорняк вчера Краснодар с Крыльями сгоняли, в Томске хотя бы счёт убедительный, а не классическое 1-2 с голом «престижа» от тех, кто сами захотели проиграть. Ну и договорняки обычно с разницей в один мяч всё же гоняются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости