1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сарагоса» и «Реал Сосьедад» хотят арендовать Велу

0

«Сарагоса» и «Реал Сосьедад» хотят арендовать Велу

Нападающий «Арсенала» Карлос Вела может уйти в аренду в один из клубов чемпионата Испании.

«Этой ночью я прилечу в Лондон, чтобы поговорить с Арсеном Венгером о вариантах аренды для Карлоса. У нас есть предложения от трех испанских команд, и, на мой взгляд, поиграть в этом чемпионате Карлосу было бы очень полезно.

«Арсенал» не станет удерживать Велу, поэтому на следующей неделе мы придем к соглашению», – цитирует Эдуардо Эрнандеса, агента 22-летнего мексиканца, Sky Sports.

По данным британского телеканала, в числе этих трех клубов – «Сарагоса» и «Реал Сосьедад».

Напомним, Карлос Вела уже играл в аренде в испанских командах – «Сельте», «Саламанке» и «Осасуне».

Подробную статистику форварда можно посмотреть здесь.

Fantasy Football по английской премьер-лиге + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора дать ему прозвище «аренда»..., а что звучит - Карлос «Аренда» Вела)
Пора дать ему прозвище «аренда»..., а что звучит - Карлос «Аренда» Вела)
Никнейм ‘’вконтакте’’ :)
когда-то считался самым талантливым мексиканским форвардом. где он сейчас и где Эрнандес
Ответзаблокированному пользователю
когда-то считался самым талантливым мексиканским форвардом. где он сейчас и где Эрнандес
Это игроки разного плана,к тому же Эрнандес на год старше.За ВБА Вела играл очень даже неплохо.
Вела пригодился бы самим, да и в прошлом сезоне может как раз его не хватало в трудных матчах. Зря так Венгер...
Велу в аренду, Бентнера продают, остаются Ван Перси и Шамах. Жервиньё, если считать за напада. И это всё??
ОтветDbLm
Велу в аренду, Бентнера продают, остаются Ван Перси и Шамах. Жервиньё, если считать за напада. И это всё??
Жервиньо может играть форварда. и того, даже если Вела с Колей уйдут, остается 3 форварда. учитывая, что в подавляющем большинстве случаев Арсенал играет с одним, этого достаточно
Пусть едет. С Арсенала не убудет.
ну вот почему манковский мексеканец уже лидер атак, а арсеналовский уходит играть в Испанию бооться за выживание, хотя Вела намного более техничный и креативный игрок и то не аиграл в Арсенале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости