1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bobsoccer.ru: Вопрос о переходе Лазовича в «Анжи» практически решен

0

Bobsoccer.ru: Вопрос о переходе Лазовича в «Анжи» практически решен

Вопрос о переходе форварда «Зенита»Данко Лазовича в «Анжи» практически решен, сообщает Bobsoccer.ru. По данным источника, Лазович действительно близок к переходу в махачкалинский клуб. Кроме того, стало известно, что в июне «Анжи» сделал предложение хавбеку «Арсенала»Андрею Аршавину, который его отклонил.

Ранее появилась информация, что Лазович и Аршавин уже согласовали условия личных контрактов с махачкалинским клубом. Сербский футболист это сообщение опроверг.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Керимов еше компами чтоли дагов подогрел?! Раньше небыло столько патриотов...
Вот вам наглядный пример, пацаны, как благодаря одному лёгкому прикосновению животворящего нижегородского электрошокера, человек круто меняет свою судьбу и начинает идти к реальному успеху!

:-)
ОтветMozart
Вот вам наглядный пример, пацаны, как благодаря одному лёгкому прикосновению животворящего нижегородского электрошокера, человек круто меняет свою судьбу и начинает идти к реальному успеху! :-)
вот за что люблю славных ветеранов доблестных
гондурасских контрас) так за исключительно искромётный юмор... жалко плюсы закончились)
Ответ$e#b
вот за что люблю славных ветеранов доблестных гондурасских контрас) так за исключительно искромётный юмор... жалко плюсы закончились)
Buenas noches, Amigo!
Сердечное спасибо Тебе на добром слове!
Представляешь, и у меня закончились...
:-))
Керимов Цауню случаем прикупить не хочет? Всего 10 лямов - акция действует не долго.
ОтветTerry′
Керимов Цауню случаем прикупить не хочет? Всего 10 лямов - акция действует не долго.
зачООт :))))))
Что, питерские, дальше будете своего провокатора защищать или закидаете электрошокерами?
А ведь прав был товарищ - на убыль, на убыль, на убыль))
ОтветTerry′
А ведь прав был товарищ - на убыль, на убыль, на убыль))
ахааха
если Аршавин послал лесом онжы, то это супер, конечно.. вистов себе Андрей Сергевич таким поступком добавит хорошо.. ну а за Лазовича керимов переплатит так же, как и за жиркова ибо керимов - конченный клоун))
Это все проклятие Нижегородского омоновца)
пущай данни берут
у него и татуха подходящая
Д-агестан
+++++++++++++

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Тем временем, пока Керимов тратит миллионы на игроков, которые эти же миллионы тратят в Москве и клуб обитает в Москве, в Дагестане дети ходят неграмотные и голодные.

Яркий пример - chelseandra.

+++++++++++++++++++++
Продать Данко - плюнуть в душу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости