1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Росси уйдет в отставку с поста главного тренера «Лацио»

0

Росси уйдет в отставку с поста главного тренера «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Делио Росси уйдет в отставку с этого поста. 48-летний специалист провел четыре сезона во главе римского клуба.

«В следующем сезоне я не буду работать с «Лацио». Сегодня сообщу об этом президенту клуба Клаудио Лотито, а завтра созову пресс-конференцию, на которой объявлю об этом решении официально.

Прежде, чем рассматривать предложения от других клубов, я должен решить ситуацию с «Лацио». Доволен словами Дзампарини, но говорить о моем новом месте работы пока рано», – цитирует Росси официальный сайт ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший тренер, мне нравился - но судьба тренерская незавидна - лацио надо идти дальше развиваться - Росси не потянет , надо Эрикссона возвращять вспомним былые победы))!
А кандидатура нового? Может быть Эрикссон? В своё время блестяще работал с «Лацио» и быть может не совсем исчерпал тренерский потенциал.
УРААА!!! Спасибо Делио за кубок и удачи!
Я слышал, что Дзенгу активно сватают в Лацио. Он как раз из Катании ушел. А Росси и врямь в Палермо, наверное, будет. Начинается великий круговорот тренеров в Серии А.
Я слышал, что Дзенгу активно сватают в Лацио. Он как раз из Катании ушел. А Росси и врямь в Палермо, наверное, будет. Начинается великий круговорот тренеров в Серии А.
Значить, в палермо... ладно, спасибо и удачи! Коллегам, говорящим про Ериксона - скока лет прошло? Ваще непонятно, хочет ли он работать. Дзенга - это не шаг вперёд, Делио не хуже.
Симеоне! Рискованно, но если с ним придут Верон, сильный центрдеф и четвёртый нап хорошего уровня, бум бороцца за четвёрку!
Forza Lazio!!!
интересно кто придет новым. А Эрикссон работал давно и с совершенно другим по уровню составом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости