Владимир Абрамов: «Не согласен, что ЦСКА уступил «Зениту» по всем статьям»

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит» (0:2).

«Игра была великолепной, ее стоило посмотреть с трибуны стадиона. Это был зрелищный матч. Не согласен с тем, что ЦСКА уступил по всем статьям. Армейцы тоже старались, моментами выглядели очень прилично.

В первом тайме обе команды побаивались, осторожничали, не раскрывались. ЦСКА не был заинтересован идти вперед, понимал, что может пропустить на контратаке, «Зенит» тоже чувствовал, что потом, пропустив, можно и не отыграться», – приводит слова Абрамова «Советский спорт».