Андрей Воронин: «Динамо» подвела реализация»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин после матча с «Кубанью» (1:3) отдал должное сопернику и посетовал на невысокий процент реализации моментов у динамовцев.

– Это футбол, так бывает. Мы сегодня создали много моментов, но нас подвела реализация, можно сказать, что нам не повезло. По игре мы были моментами лучше «Кубани».

– Ожидали, что сегодня получится такая сложная игра для вашей команды?

– Конечно, мы разбирали игры «Кубани». Это очень хорошая рослая команда, хорошо умеющая атаковать. Мы были готовы к такой игре.

– Сильно помешал вашей команде «гол в раздевалку»?

– Конечно, очень обидно было пропустить этот гол. Мы весь первый тайм создавали голевые моменты, а в конце пропустили, – цитирует Воронина Rusfootball.info.

19 комментариев
    7-25 по ударам капец.. но виноваты сами: как тот же семшов не забил, когда никто не мешал?
    +1
    0
    +1
    согласен. Игра Динамо (за исключением Граната и Фернандеса) оставила приятное впечатление. Отдельный вопрос по газону - как в Краснодаре в августе можно иметь такое отвратительное поле?
    +1
    0
    +1
    Какой был хороший шанс сократить отставание от лидеров. И так его упустить. До сих пор не могу поверить.
    0
    0
    0
    Ответ EconomistGl
    Вы видели статистику матча? Вот посмотрите для начала, чтобы всё понять. Моменты навскидку: не поставленный пенальти в первом тайме, во втором - сомнительно не засчитанный гол, удар Семшова практически в упор, удар в штангу, опасный красивый удар Воронина чуть выше ворот
    Я бы добавил из первого тайма удар Самедова без помех справа - попал во вратаря, а также удар Семшова слева - чуть выше. Нуи еще несколько полумоментов было, особенно во втором тайме. А вот про пенальти говорить бы не стал - в эпизоде с Самедовым его не было, а эпизод с падением Каряки в нормальном ракурсе не показали, так что неясно.
    0
    0
    0
    Ответ Fair_Play
    Что-то я у Динамы много моментов ну никак не помню. Может кто-нибудь из динамиков потрудится и перечислит что из того что мы вчера видели голевые моменты? И вообще, с чего вдруг Динамо непременно должно было у Кубани выиграть?! Адекватнее нужно быть, не нужно завышенных ожиданий, тогда и разочарований меньше будет.
    0
    0
    0
    Динамо на голову выше кубани. Но в футболе не всегда побеждает сильнейший, тем и интересна эта игра.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    не говори ерунды. в Химках (а это, знаешь ли, несколько севернее Краснодара) весь год отличное поле
    если поле - огород, директор стадиона - овощ!
    по жаре видимо впадлу было после каждого матча кочки трамбовать.
    0
    0
    0
    как только фк Краснодар построит свой отдельный стадион так сразу нагрузка на поле станет меньше!
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Что-то я у Динамы много моментов ну никак не помню. Может кто-нибудь из динамиков потрудится и перечислит что из того что мы вчера видели голевые моменты?
    И вообще, с чего вдруг Динамо непременно должно было у Кубани выиграть?! Адекватнее нужно быть, не нужно завышенных ожиданий, тогда и разочарований меньше будет.