1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Мы создавали моменты, но не забивали»

0

Сергей Силкин: «Мы создавали моменты, но не забивали»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал итог матча 19-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:3). «Футбол такая игра: кто больше забивает, тот выигрывает. Мы создали моменты, но не забили. К сожалению, пропустили. Знали, что будет сложно. Те моменты, которые не реализовали и ошибка, которую совершили в концовке первого тайма, повлияли на дальнейший ход матча. Что же, будем готовиться к следующим играм», – сказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и всё,пруха ушла.
Надо, надо обыгрывать»Терек», Сергей Николаевич. Надеюсь, вы что-то придумаете!
Всё проходит,пройдёт и это.Иногда,может быть,и поражения полезны.
ничего-ничего! без поражений не бывает побед! в следующих турах недо брать очки мертвой хваткой
Учитесь играть у ЗЕНИТА, динамики.
в принцепе, гол в раздевалку предопредилил исход матча и конечно вратарь кубани, наверно лучшии игрок тура
Шунин ненадежен...
Пять побед на одно поражение вполне чемпионский график. Так держать!
В матчах где Динамо не игает с Краснодарскими командами, притапливаю за динамиков! Прошедшая игра получилась красивая, на встречных курсах, атакам каждой из команд активно помогала защита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости